Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home টাকা ছাড়াই পাঁচ তারকা হোটেলে রাতযাপন!
    অপরাধ-দুর্নীতি চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    টাকা ছাড়াই পাঁচ তারকা হোটেলে রাতযাপন!

    Saiful IslamAugust 4, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : পাঁচ তারকা হোটেল ও মোটলে রাত্রি যাপন এবং বিল পরিশোধ না করে প্রতারণার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাতে চট্টগ্রাম নগরীর রিয়াজউদ্দিন বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

    গ্রেফতারকৃত যুবকের নাম শিহাব উদ্দিন সিদ্দিকী রিহান। গত জানুয়ারি মাসে শিক্ষা উপমন্ত্রীর নাম ভাঙিয়ে এক নারীর কাছ থেকে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে একবার তাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। জামিনে ছাড়া পাওয়ার পর শিহাব আবার প্রতারণা শুরু করেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    চট্টগ্রাম কোতোয়ালি থানার ওসি নেজাম উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সাইফুল ইসলাম নয়ন নামে এক ব্যক্তির পাসপোর্টের ফটোকপি ও টেলিফোন নম্বর ব্যবহার করে নগরীর মোটেল সৈকত ও র‍্যাডিসন ব্লুতে রাত কাটান শিহাবন। পরে বিল পরিশোধ না করেই তিনি চলে যান।

    হোটেল ও মোটেল কর্তৃপক্ষ ওই নম্বরে ফোন করলে নয়ন বুঝতে পারেন যে তার নাম ব্যবহার করে শিহাব ওই কাণ্ড ঘটিয়েছেন। পরে তিনি কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন। এরপর তদন্তে নেমে পুলিশ শিহাবকে গ্রেফতার করে।

    ওসি আরও বলেন, বিদেশে পাঠানোর কথা বলে ২০১৮ সালে নয়নের কাছ থেকে পাসপোর্টের ফটোকপি নেন শিহাব। কিন্তু পাঠাতে না পারায় তাদের মধ্যে যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।

    পুলিশ জানায়, গত ২৭ জুলাই হঠাৎ নগরীর স্টেশন রোডের মোটেল সৈকত থেকে ফোন পান নয়ন। মোটেল কর্তৃপক্ষ তাকে ১১ হাজার টাকা বকেয়া বিল পরিশোধ করতে বলেন। এর দুদিন পর ২৯ জুলাই একইভাবে হোটেল র‍্যাডিসন ব্লু থেকে ফোন করে ২৫ হাজার টাকা পরিশোধ করতে বলা হয় নয়নকে। তখন তিনি হোটেল ও মোটেলে যোগাযোগ করে জানতে পারেন, তার পাসপোর্ট ও টেলিফোন নম্বর ব্যবহার করেই একজন সেখানে রাত কাটিয়েছে। ঘটনা বুঝতে পেরে এরপর তিনি থানায় মামলা করেন।

    ওসি নেজাম উদ্দিন বলেন, গ্রেফতার শিহাব এর আগে ঢাকায় মাদক মামলায় গ্রেফতার এক ব্যক্তিকে জামিন করিয়ে দেওয়ার কথা বলে শিক্ষা উপ-মন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের নাম ভাঙিয়ে ওই ব্যক্তির স্ত্রীর কাছ থেকে দুই লাখ টাকা হাতিয়ে নেন। ওই ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী কোতোয়ালি থানায় মামলা করেছিলেন। সেই মামলায় গত ৪ জানুয়ারি রাতে শিহাবকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। পরে তিনি জামিনে ছাড়া পান।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Sabbir

    সাভারে সাংবাদিককে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত সাব্বির কারাগারে

    August 23, 2025
    Comilla

    কুমিল্লায় দুর্ঘটনা: বাবা-মা ও দুই সন্তানকে পাশাপাশি কবরে দাফন

    August 23, 2025
    Afroza Khanom Rita

    বিভেদ ভুলে মুক্তিযোদ্ধাদের একতাবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রিতার

    August 22, 2025
    সর্বশেষ খবর
    BG

    মার্কিন বাহিনীর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত শরিফুল

    US Embassy

    ভিসা ইস্যু বিষয়ে নতুন সতর্কবার্তা দিল মার্কিন দূতাবাস

    Sabbir

    সাভারে সাংবাদিককে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত সাব্বির কারাগারে

    Comilla

    কুমিল্লায় দুর্ঘটনা: বাবা-মা ও দুই সন্তানকে পাশাপাশি কবরে দাফন

    Hilsa

    শুধু স্বাদ নয়, পুষ্টিগুণের জন্যও বিখ্যাত ইলিশ মাছ

    Gmail

    জিমেইল ব্যবহারকারীদের টার্গেট করছে হ্যাকাররা, গুগলের সতর্কবার্তা

    Sohel Khan-Sima Sajdeh

    সীমার সঙ্গে ডিভোর্সের কারণ জানালেন সোহেল

    Khosru

    ‘আপনি স্বাধীন খসরু নন, অশ্লীল খসরু’

    Flat

    সরকারি কর্মকর্তাদের ২৭০ ফ্ল্যাটের বরাদ্দ বাতিল

    Heavy Rain

    টানা ভারী বর্ষণের পূর্বাভাস

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.