ভারত থেকে ট্রাকচালকের মাধ্যেমে আসা ২০টি বাংলাদেশি পাসপোর্ট জব্দ করেছে স্থলবন্দর বেনাপোলের নিরাপত্তাকর্মীরা। বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাত ১১টার দিকে ভারত থেকে ট্রাকটি বেনাপোল বন্দরের কার্গো ভেহিকেল টার্মিনালে প্রবেশ করলে চালক বোচারাম প্রামানিকের ব্যাগ তল্লাশি করে ২০টি বাংলাদেশি পাসপোর্ট পাওয়া যায়। যার প্রত্যেকটি পাসপোর্টে সাইবেরিয়ার ভিসা লাগানো রয়েছে। তবে তদন্তের স্বার্থে পাসপোর্টের মালিকদের নাম প্রকাশ করেনি প্রশাসন।
ভারতীয় ট্রাকচালক বোচারাম প্রামাণিক ভারতের উত্তর ২৪ পরগঁনা জেলার বনগাঁও থানার কালোপুর বেলের মাঠ গ্রামের গোষ্ঠ প্রামানিকের ছেলে।
বেনাপোল স্থল বন্দরের নিরাপত্তায় আনসার কমান্ডার হেলাল উদ্দিন জানান, তাদের কাছে খবর আসে ভারত থেকে একটি ট্রাক চালকের মাধ্যেমে কিছু বাংলাদেশি পাসপোর্ট আসবে। সেই মোতাবেক আমরা ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করা প্রতিটি ভারতীয় ট্রাক তল্লাশি করলে ডাব্লিউ বি -২৫ এফ ৪৩১০ নং ট্রাকের চালক বোচারামের ব্যাগে পাওয়া যায়। যার প্রতিটি ব্যাগে সাইবেরিয়ার ভিসা লাগানো রয়েছে।
ট্রাকচালক বোচারামের বিরুদ্ধে মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।