Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ট্রাম্পের পক্ষে সমর্থন চেয়ে প্রচারণায় নেমেছেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি
    আন্তর্জাতিক

    ট্রাম্পের পক্ষে সমর্থন চেয়ে প্রচারণায় নেমেছেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কOctober 28, 20202 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের বেশিদিন বাকি নেই। আগামী ৩ নভেম্বর নির্বাচনে মুখোমুখি হতে যাচ্ছেন বর্তমান প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং ডেমোক্র্যাট প্রার্থী জো বাইডেন।

    এবারের নির্বাচনে দ্বিতীয়বারের মতো অংশ নিচ্ছেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প। নির্বাচনের আগে ট্রাম্প এবং বাইডেন জোরেসোরেই প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।

    এদিকে, স্বামীর পক্ষে সমর্থন চেয়ে প্রচারণায় নেমেছেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প। ২০১৬ সালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের সময় ট্রাম্পের পক্ষে ভোট চেয়ে মেলানিয়াকে অনেক বেশি প্রচারণা চালাতে দেখা গেলেও এ বছরের চিত্র কিছুটা ভিন্ন।

       

    সম্প্রতি করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প, মেলানিয়া, তাদের ছেলে ব্যারন এবং হোয়াইট হাউসের বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর থেকেই মেলানিয়াকে জনসমাগম এড়িয়ে চলতে দেখা গেছে। যদিও এ বিষয়ে কোনো পাত্তাই দেননি প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প।

    তবে মঙ্গলবার ট্রাম্পের হয়ে তাকে নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নিতে দেখা গেছে। করোনা থেকে সেরে ওঠার পর প্রথম তিনি বিভিন্ন সমাবেশে অংশ নিলেন। নির্বাচনী প্রচারণায় প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের প্রশংসা করে মেলানিয়াকে বলতে শোনা গেছে, ট্রাম্প একজন যোদ্ধা এবং তিনি করোনা মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা দিচ্ছেন।

    পেনসিলভানিয়ায় ট্রাম্পের সমর্থকদের উদ্দেশে ৫০ বছর বয়সী মেলানিয়া বলেন, ডোনাল্ড ট্রাম্প একজন যোদ্ধা। তিনি তার দেশকে ভালোবাসেন এবং তিনি প্রত্যেকটা দিন যুদ্ধ করে যাচ্ছেন। নির্বাচনে ওই অঙ্গরাজ্য ট্রাম্পের জন্য বেশ গুরুত্বপূর্ণ। সেখানে বাইডেনের সঙ্গে তার তীব্র লড়াই হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

    তিনি বলেন, আমার পরিবারের কোভিড-১৯ সংক্রমণ ধরা পড়ার পর আপনারা যেভাবে ভালোবাসা ও সমর্থন দেখিয়েছেন সেজন্য সবাইকে ধন্যবাদ। আমরা এখন আগের চেয়ে অনেকটাই ভালো অনুভব করছি।

    চলতি বছর যুক্তরাষ্ট্রে করোনা সংক্রমণে ২ লাখ ২৫ হাজারের বেশি মানুষের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের কথা স্মরণ করে তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন মেলানিয়া ট্রাম্প।

    তিনি বলেন, আমি জানি এখানে অনেক মানুষ আছেন যারা এই নীরব শত্রুর (করোনাভাইরাস) কারণে তাদের প্রিয়জন বা পরিচিত মানুষকে হারিয়েছেন। তাদের এই দুঃসময়ে আমার পরিবারের প্রার্থনা ও সমবেদনা রইল। এই ভাইরাসের বিরুদ্ধে জয়লাভের আশা ব্যক্ত করেছেন মেলানিয়া।

    ট্রাম্পের সঙ্গে অনেক বিষয়ে দ্বিমত প্রসঙ্গে মেলানিয়া বলেন, তিনি যেভাবে বিভিন্ন বিষয় বলেন অনেক সময় আমি তার সঙ্গে একমত থাকি না। কিন্তু তিনি যাদের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন তাদের সঙ্গে সরাসরি বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলাটা তার জন্য গুরুত্বপূর্ণ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আন্তর্জাতিক চেয়ে’ ট্রাম্পের নেমেছেন পক্ষে প্রচারণায়, ফার্স্ট মার্কিন লেডি সমর্থন
    Related Posts
    BD

    মেধাবীদের ভিসা ফি লাগবে না, নতুন পরিকল্পনা যুক্তরাজ্যের

    September 23, 2025
    পশ্চিমাদের হুমকির প্রতিক্রিয়ায় পাল্টা হুংকার পুতিনের

    পশ্চিমাদের হুমকির প্রতিক্রিয়ায় পাল্টা হুংকার পুতিনের

    September 23, 2025
    যুক্তরাজ্যে যেতে চাইলে মেধাবীদের লাগবে না ভিসা ফি

    মেধাবীদের ভিসা ফি লাগবে না, নতুন নিয়মের কথা ভাবছে যুক্তরাজ্য

    September 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    আইফোন ১৭

    ভারত ও পাকিস্তানে আইফোন ১৭ এর মূল্য পার্থক্য

    কেনাবেচা

    সঞ্চয়পত্র ও বেসরকারি বন্ড কেনাবেচায় আলাদা বাজারের পরামর্শ গভর্নরের

    Honor X9d

    আগামী 24 সেপ্টেম্বর লঞ্চ হতে চলেছে Honor X9d স্মার্টফোন

    ইলিশ

    নোয়াখালীতে বিরল ৪ কেজি ওজনের রানি ইলিশ, ১০ হাজার টাকায় বিক্রি

    হামলা

    রাবিতে শিক্ষক-অধ্যাপকের ওপর হামলা, বিচার না হওয়া পর্যন্ত সকল কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা

    আইফোন

    পুরোনো আইফোন বিক্রির আগে ডাটা সুরক্ষার সহজ উপায়

    byd yangwang u9 xtreme

    BYD YangWang U9 Xtreme Sets World Record With 308.4 mph Top Speed

    ধর্ম উপদেষ্টা

    সাংবাদিকদের কারণে সঠিক সংবাদ ও উৎসাহ পাচ্ছি: ধর্ম উপদেষ্টা

    OG movie trailer release date

    OG Movie Trailer Release Date: Pawan Kalyan’s Action Drama Leaks Ahead of Launch

    ভিক্টোরিস

    মারুতি সুজুকি ভিক্টোরিস লঞ্চ: প্রিমিয়াম ফিচার, হাইব্রিড ইঞ্জিন ও দাম জানুন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.