জুমবাংলা ডেস্ক : বর্তমান সরকার যদি নিজেদের আনন্দে ভাসিয়ে দেয়, তাহলে তাদের পরিণতিও ভালো হবে না। তাই হুঁশিয়ারি দিয়ে বলছি, ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন দিন, না হলে পরিস্থিতি ভয়াবহ হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্য-নির্বাহী কমিটির সহ-গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সন্ধ্যায় মাদারীপুরের ডাসারে একটি ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এই মন্তব্য করেন।
আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন বলেন, গত ১৭ বছর বিএনপির অনেক নেতা-কর্মী শহীদ হয়েছেন। অনেকে পঙ্গুত্ব বরণ করেছেন। কিন্তু সেটার প্রতিশোধ এখনই নিতে চাই না। আমরা চাই, আগে বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে। এদেশের মানুষকে ভালোবেসে মন জয় করতে। তারপরে একটি স্বাধীন নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সরকার গঠন করে ফ্যাসিস্টদের বিচার করতে।
সরকারের উপদেষ্টাদের সর্তক করে আনিসুর রহমান তালুকদার আরও বলেন, আপনারা আনন্দে গা ভাসিয়ে দিয়েন না। তাহলে কিন্তু বিগত সরকারের চেয়ে খারাপ পরিস্থিতির সৃষ্টি হবে। তখন কিন্তু কেউ বাঁচাতে এগিয়ে আসবে না।
ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন বিএনপি নেতা আলাউদ্দিন তালুকদার। এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কালকিনি বিএনপির সভাপতি ফজলুল হক বেপারী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস ছালাম খান, জেলা যুবদলের আহবায়ক ফারুক বেপারী, ওলামা দলের আহবায়ক মিজানুর রহমান প্রমুখ।
আগামী জাতীয় নির্বাচনে তরুণদের বড় একটি অংশ বিজয়ী হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।