জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন সিঙ্গাপুর বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) লন্ডনে এ সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানান।
সিঙ্গাপুর বিএনপির সভাপতি শামছুর রহমান ফিলিপের নেতৃত্বে প্রতিনিধিদলে আরও উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম, সিনিয়র সহসভাপতি আশরাফুর রহমান রবিন, সিনিয়র সহসাধারণ সম্পাদক আবু সায়েম আজাদ, সহসাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামসহ অন্য নেতাকর্মীরা।
চীন সরকারের উপহারের হাসপাতাল পঞ্চগড়ে চান ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার
সাক্ষাৎকালে বিএনপির চলমান রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড, প্রবাসী নেতাকর্মীদের ভূমিকা, এবং প্রবাস থেকে আন্দোলনে অংশগ্রহণ ও সহযোগিতার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হয়। তারেক রহমান সিঙ্গাপুর বিএনপির নেতাদের সংগঠন পরিচালনায় নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার জন্য ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে দলের লক্ষ্য অর্জনে সক্রিয় ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।