Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home তিন দিনেও জট খোলেনি শিক্ষিকা-গৃহকর্মী হত্যা রহস্যের
    বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

    তিন দিনেও জট খোলেনি শিক্ষিকা-গৃহকর্মী হত্যা রহস্যের

    Shamim RezaJune 23, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ওসমানীনগরের স্কুল শিক্ষিকা-গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধারের তিন দিন অতিবাহিত হলেও জট খোলেনি চাঞ্চল্যকর এই হত্যাকাণ্ডের। সোমবার শিক্ষিকার পুত্র তন্ময় দে বিপ্লবের থানায় অভিযোগটি আমলে নিয়ে হত্যা মামলা করা হয়েছে। মামলায় শিক্ষিকার হত্যাকারী হিসাবে শুধুমাত্র গৌরাঙ্গকে অভিযুক্ত করা নিয়ে রহস্য সৃষ্টির পাশাপাশি স্থানীয়দের মধ্যে আলোচনা ও সমালোচনার ঝড় বইছে।

    এদিকে, মামলায় অভিযুক্ত গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার নিয়ে গত রবিবার থানায় অপমৃত্যুর মামলা করা হলেও গৃহকর্মী পরিবারের দাবি, পারিবারিক কলহের জের ধরে শিক্ষিকাকে খুনের পর গৌরাঙ্গকেও হত্যা করে ঘটনাকে চাপা দেওয়ার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে ঘাতকরা। পরিবারের পক্ষ থেকে পৃথক হত্যা মামলার প্রস্তুতি রয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন গৃহকর্মীর বড় ভাই মোর চাঁদ সরকার।

    পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা বলছেন, শিক্ষিকার পরিবারের অভিযোগ ও প্রাথমিক তদন্ত সাপেক্ষে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ায় শিক্ষিকা খুনের দায়ে গৃহকর্মীকে অভিযুক্ত ও গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধারের ঘটনায় অপমৃত্যুর মামলা নেওয়া হয়েছে। অপমৃত্যু মামলার বাদী গৃহকর্মীর ভাই গবিন্দ সরকার বলেন, ময়নাতদন্তের কথা বলে পুলিশ আমার স্বাক্ষর নিয়েছিল। আমি কোনো অপমৃত্যুর মামলা করিনি। আমি নিজে শিক্ষিকার মেয়ে তন্নীর বাসায় কাজ করার সুবাধে শিক্ষিকার স্বামী-স্ত্রী-পুত্রের মধ্যে পারিবারিক কলহের বিষয়টি পূর্ব থেকেই অবগত রয়েছি। শিক্ষিকার পুত্র তন্ময় দে বিপ্লবের বক্তব্য জানতে তার মোবাইল নাম্বারে কল দেওয়া হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

    দশঘর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য জুবেল মিয়া বলেন, গৌরাঙ্গ খুন করে আত্মহত্যা করেছে এটা মেনে নেওয়া যায় না। এছাড়া গত দুই মাস ধরে ডা. বিজয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে আসছেন না, এর মধ্যেই তার স্ত্রী খুনের ঘটনা।

    ওসমানীনগর থানার ওসি শ্যামল বণিক বলেন, ময়নাতদন্তের রিপোর্টসহ সার্বিক পর্যালোচনার পর এ ব্যাপারে বিস্তারিত বলা যাবে।

    প্রসঙ্গত, শনিবার রাতে উপজেলার দয়ামীর ইউনিয়নের শোয়ারগাঁও গ্রামের ডা. বিজয় ভূষণ দের বাড়ির বসতঘরের মেঝে থেকে তারই স্ত্রী স্কুলশিক্ষিকা তাপত রানী দে বিবস্ত্র গলাকাটা লাশ এবং একই ঘরের কাঠের ওপর থেকে গৃহকর্মী গৌরাঙ্গ সরকারের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Kachi

    পেটের ভেতরে ৭ ইঞ্চি কাঁচি রেখেই সেলাই

    July 10, 2025
    Shivaloy

    যমুনায় অবৈধ বালু উত্তোলন, হুমকিতে সাত শতাধিক মানুষের বসতভিটা

    July 10, 2025
    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল

    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল গাছ গেল কই, জানে না কৃষি অফিস

    July 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রোজ ব্যায়ামে কি কি লাভ

    রোজ ব্যায়ামে কি কি লাভ: জীবন হবে সুন্দর – অমূল্য ১০টি উপকারিতা আপনার জন্য!

    শিশুদের স্বাস্থ্যকর খাবার তালিকা

    শিশুদের স্বাস্থ্যকর খাবার তালিকা: সোনামণিদের উজ্জ্বল ভবিষ্যতের পথে পুষ্টির সোপান

    ওয়েব সিরিজ

    নতুন রোমান্টিক ওয়েব সিরিজ রিলিজ, দর্শকদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে!

    Visa

    সোশ্যাল মিডিয়ার তথ্য গোপন করলে ভিসা প্রত্যাখ্যান হতে পারে : মার্কিন দূতাবাস

    কাপ্তাই হ্রদের পানি

    কাপ্তাই হ্রদের পানি বৃদ্ধিতে বেড়েছে বিদ্যুৎ উৎপাদন: সচল বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৫টি ইউনিট

    সন্দেহ দূর

    সম্পর্কে সন্দেহ দূর করতে যা করবেন

    Anjali

    জনপ্রিয় এই ওয়েব সিরিজগুলো ভুলেও পরিবারের সামনে দেখবেন না!

    south korea

    আবারও কারাগারে দক্ষিণ কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট

    Samsung Galaxy S25 Ultra

    Samsung Galaxy S25 Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    মেয়েদের-উত্তর

    মেয়েদের কাছ থেকে ম্যাসেজের উত্তর আসার দারুন উপায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.