জুমবাংলা ডেস্ক : লালমনিরহাটে তিস্তা নদী থেকে দুই হাত পেছনে বাঁধা অবস্থায় এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই তরুণীর বয়স ১৮ থেকে ২০ বছর হবে বলে ধারণা পুলিশের। রবিবার (২২ সেপ্টেম্বর) লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার মহিষখোঁচা ইউনিয়নের কুটিরপাড় বালুর বাঁধ এলাকার চর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে চৌরাহা এলাকায় নদীর চরে আটকে থাকা অজ্ঞাত তরুণীর মরদেহ দেখতে পান তারা। পরে খবর দেয়া হয় পুলিশকে। খবর পেয়ে আদিতমারী থানা পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। ধারণা করা হচ্ছে, ভারতের উজান থেকে মরদেহটি ভেসে এসেছে।
স্থানীয়রা আরও জানায়, নিহত তরুণীর দু’হাত মেহেদির রঙে রাঙানো ছিল। বাঁ হাতে লেখা ছিল, ‘আই লাভ ইউ’। দু’হাত পেছন থেকে ওড়না দিয়ে বাঁধা এবং মুখমণ্ডল ঝলসে যাওয়া অবস্থায় ছিল। দীর্ঘদিন পানিতে থাকায় তাৎক্ষণিকভাবে মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি কেউ।
আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ-উন-নবী জানান, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তরুণীর পরিচয় শনাক্তে বিভিন্ন স্থানে তথ্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel