
স্পোর্টস ডেস্ক: ভারতের বিপক্ষে চলমান চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে ফেরার কথা থাকলেও শেষ পর্যন্ত সেই ম্যাচ থেকে ছিটকে গেছেন ডেভিড ওয়ার্নার। আর এবার তৃতীয় টেস্টেও অনিশ্চিত হয়ে পড়েছেন অজি ওপেনার!
রবিবার (২৭ ডিসেম্বর) অজি কোচ জাস্টিন ল্যাঙ্গার বলেছেন, নেটে স্বাচ্ছন্দে ব্যাটিং করলেও রানিংয়ের সময় মোটও স্বস্তি পাচ্ছেন না ওয়ার্নার। ভারতের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে পাওয়া কুঁচকির চোটটা তাকে এখনও ভোগাচ্ছে।
ল্যাঙ্গার আরও বলেছেন, পেশাদারি মনোভাবের কথা বিবেচনা করলে, ওর মতো পেশাদার আর কেউ নেই। আমরা ওকে ব্যাট করতে দেখেছি, ব্যাটিংয়ের কথা বললে সে উড়ছে বলা যাবে। কিন্তু কুঁচকির চোটটা এখনও তাকে ভোগাচ্ছে। সে হিসেবে বলবো ও সেরে ওঠার কাছে আছে। আমরা আশা করছি, ও ভালোভাবেই ফিরে আসবে। পরের টেস্ট ম্যাচ আরম্ভ হতে যেহেতু কিছুদিন সময় পাচ্ছি। তাই সার্বিক পরিস্থিতিটা আসলে সময়ই বলে দেবে।
ওয়ার্নারের অনুপস্থিতি ভালোভাবেই ভোগাচ্ছে স্বাগতিকদের। গত মৌসুমে জো বার্নসকে সঙ্গে নিয়ে অসাধারণ জুটি দাঁড় করিয়েছিল অস্ট্রেলিয়া। মূল মঞ্চটাই গড়ে দিতেন তিনি।
কিন্তু তার অনুপস্থিতিতে ভারতের বিপক্ষে একটিও শতরানের জুটি পায়নি তারা। বক্সিং ডে টেস্টে মার্নাস লাবুশেন ও ট্রাভিস হেডের ৮৬ রানই ছিল সর্বোচ্চ।
তাই চলমান পরিস্থিতি নিয়ে হতাশ ল্যাঙ্গার বলেন, প্রথম টেস্টে আমাদের ৫০ রানের একটা পার্টনারশিপ দেখা গেছে। গতকাল ছিল ৮৬ রান। কিন্তু ৮৬ রানের মতো পার্টনারশিপ থাকলে সেটা ১৫০ করে নিতে হয়। কারণ এরা সেট ব্যাটসম্যান। আর ম্যাচটা দাঁড় করানোর দায়িত্বটা তখন তাদের ওপরই। সে হিসেবে আমরা এটা করতে ব্যর্থ হয়েছি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।