Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দারাজ ‘লাখপতি রাইডার’ হলেন যারা
    অর্থনীতি-ব্যবসা চাকরি ট্র্যাভেল

    দারাজ ‘লাখপতি রাইডার’ হলেন যারা

    abmmannanSeptember 25, 2022Updated:September 25, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: দেশের সবচেয়ে বড় অনলাইন মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ লিমিটেড। দারাজ এক্সপ্রেস এর লজিস্টিক সিস্টেম ডেক্সের অধীনে পণ্য ডেলিভারির সাথে যুক্ত সকল ডেলিভারিম্যান বা রাইডারসহ সবাইকে সম্মান জানাতে তৃতীয়বারের মতো ‘লাখপতি রাইডার’ আয়োজন করে দারাজ বাংলাদেশ।

    Advertisement

    এ অ্যাওয়ার্ডের জন্য সর্বাধিক সংখ্যক পণ্য ডেলিভারি এবং বছরজুরে পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে সেরা রাইডার নির্বাচিত হন।

    সেরা রাইডারদের হাতে প্রতিযোগিতার পুরস্কার তুলে দিতে ৩০০জন অতিথির উপস্থিতিতে এ সম্মাননা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দারাজ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মোস্তাহিদল হক। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির চিফ অপারেটিং অফিসার খন্দকার তাসফিন আলম, চিফ কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স অফিসার হাসিনুল কুদ্দুস রূশো এবং হেড অব ডেক্স আশফাকুজ্জামান তন্ময় সহ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ।

    অনুষ্ঠানে ২৫০০ রাইডারের মধ্যে দুইজনকে ‘লাখপতি রাইডার’ ঘোষণা করা হয়। ১১.১১ ক্যাম্পেইন সহ সারা বছরের পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে রাজধানী ঢাকা হাবের আবু বকর এবং রংপুর হাবের মো. মসিউর রহমান উৎস সেরা রাইডার নির্বাচিত হন। তাঁদের দুজনের হাতে এক লাখ করে টাকা দেয়া হয়।

    পুরস্কার প্রাপ্তির অনুভূতি ব্যক্ত করে বিজয়ী আবু বকর বলেন, “আজ আমি অনেক খুশি, কখনো ভাবিনি দারাজে কাজ করে পুরস্কার জিতে নিতে পারবো। দারাজ এমন একটি প্রতিষ্ঠান, যেখানে সবাইকে মূল্যায়ন করা হয়। আমাকে এ সম্মাননা প্রদানের জন্য আমি দারাজকে ধন্যবাদ জানাই।”

    দারাজ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোস্তাহিদল হক বলেন, “দেশের ই-কমার্স খাতে দারাজ খুব দ্রুতগতিতে এগিয়ে চলছে। আর এই পথচলায় প্রত্যেক রাইডারের অংশগ্রহণ খুব গুরুত্বপূর্ণ। আগামী দিনগুলোতে তারা একইরকম পরিশ্রম এবং সততার সাথে আমাদের সঙ্গে কাজ করে যাবে বলে আমি প্রত্যাশা করছি। এখন থেকে প্রতি বছর আমরা আমাদের রাইডারদের এভাবেই পুরস্কৃত করবো।” বিশ্বের সবচেয়ে বড় ক্যাম্পেইন ১১.১১ উপলক্ষ্যে দারাজ আরও ৩৫০০ রাইডার নিয়োগ দিচ্ছে।

    আবেদন করতে ক্লিক করুন

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অর্থনীতি-ব্যবসা আবু বকর চাকরি ট্র্যাভেল দারাজ দারাজ এক্সপ্রেস দারাজ লাখপতি রাইডার মসিউর যারা রাইডার’ লাখপতি হলেন
    Related Posts

    ২০২৫-২৬ অর্থবছরে পাট চাষের জমির লক্ষ্যমাত্রা ৭.০৫ লাখ হেক্টর

    June 30, 2025

    ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকে ‘আন্তর্জাতিক এমএসএমই দিবস’ পালিত

    June 30, 2025

    এনআরবিসি ব্যাংকের আমানত ২০ হাজার কোটি টাকার মাইলফলকে

    June 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Hack

    কোনো ক্লিক ছাড়াই হ্যাক হচ্ছে স্মার্টফোন, টার্গেটে গুরুত্বপূর্ণ পেশার মানুষ

    Dighi

    জমকালো বিয়ের সাজে চিত্রনায়িকা দীঘি

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, না দেখলে মিস করবেন!

    চেহারা

    চেহারা ছাড়াও মেয়েদের যেসব জিনিসকে আকর্ষণীয় মনে করে ছেলেরা

    Abhishek-Aishwarya

    ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে ‘চুক্তির বিয়ে’ করেছেন অভিষেক? যা বললেন অভিনেতা

    storm-warning

    সকালের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, সতর্ক সংকেত জারি

    US-Bangladesh

    মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ

    image-56156

    গাজীপুরে অগ্নিকাণ্ডে নিঃস্ব পরিবার, পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা

    image-5615

    স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রে শহীদ জিয়ার অবদান অনন্য: বাউবি উপাচার্য

    image-561

    গাজীপুরে অনন্ত ক্যাজুয়াল অয়্যারের ৮১৫ শ্রমিক ছাঁটাই

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.