Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরো করা মরদেহ উদ্ধার
    আন্তর্জাতিক ডেস্ক
    Bangladesh breaking news আন্তর্জাতিক প্রবাসী খবর

    দালাল ধরে গিয়েছিলেন ইরাকে, ময়লার ভাগাড়ে তিন টুকরো করা মরদেহ উদ্ধার

    আন্তর্জাতিক ডেস্কTarek HasanSeptember 20, 20252 Mins Read
    Advertisement

    দালালের হাত ধরে ইরাকে গিয়েছিলেন আজাদ খান (৪৭)। কিন্তু, তিন মাস না ঘুরতেই খবর এলো পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তিটি আর নেই। নৃশংসভাবে হত্যা করে তার মরদেহটি ময়লার ভাগাড়ে ফেলে গেছে কে বা কারা।  

    ময়লার ভাগাড়ে

    নিহত আজাদ খান রাজবাড়ি গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের হোসেন মন্ডল পাড়া গ্রামের ইয়াজ উদ্দিনের ছেলে।

    পরিবার সূত্রে জানা গেছে, তিন মাস আগে ধার দেনা করে দালালের মাধ্যমে ইরাক যান আজাদ। এক সপ্তাহ আগে ইরাকের বাগদাদ শহর থেকে নিখোঁজ হন তিনি। সবশেষ বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে লিটন নামে অপর এক ইরাক প্রবাসী ফোন করে আজাদের পরিবারকে জানান, তাকে তিন টুকরো করে লাশ বস্তায় ভরে ময়লার ভাগারে ফেলে রাখা হয়েছে। শহরের পরিচ্ছন্নতা কর্মীরা ময়লা পরিষ্কার করতে গিয়ে লাশের দুর্গন্ধ পায়। এ সময় তারা বস্তার মুখ খুলে দেখে মানুষের লাশ। তখন তারা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশ তাদের হেফাজতে নেয়।

       

    আজাদের স্ত্রী ময়না বেগম বলেন, স্বামীকে বিদেশ পাঠিয়ে আমাদের পরিবার একদম নিঃস্ব হয়ে গেছে। অনেক ধারদেনা করে আমার স্বামীকে স্থানীয় বাবুলের মাধ্যমে তিন মাস আগে ইরাকে পাঠাই। তাকে যে কাজ দেওয়ার কথা ছিল, বাবুল তাকে সেই কাজ না দিয়ে অন্য একটি কাজ দেয়। আমার স্বামী বাবুলের সাথে বারবার যোগাযোগের চেষ্টা করে। কিন্তু বাবুল তার কোনো ফোন ধরেনি। বাবুল ফোন ধরলে হয়তো আজ আমার স্বামীর এই করুণ পরিণতি হতো না। আমি আমার স্বামীর হত্যার বিচার চাই।

    এ বিষয়ে ইরাক থেকে মুঠোফোনে বাবুল জানান, আমি ওকে যেখানে দিয়েছিলাম সেখান থেকে কুমিল্লার সোহাগ নামে একটি ছেলে তাকে নিয়ে অন্য জায়গায় একটি দোকানে কাজে দেয়। সেই দোকানের মালিক (কফিল) আজাদকে তার বাড়িতে নিয়ে গিয়ে কয়েকদিন ধরে বাড়িঘরের ময়লা ও আশপাশ পরিষ্কার করায়। এর মধ্যে আমি সোহাগকে ফোন করে আজাদের খবর জানতে চাই। সোহাগ আমাকে জানায়, আজাদ কফিলের বাসায় আছে। আজ শুনতে পাচ্ছি আজাদকে হত্যা করে লাশ তিন টুকরো করে ফেলা হয়েছে। আমরা ইরাকের বাংলাদেশ অ্যাম্বাসিতে বিচার দিয়েছি। অ্যাম্বাসির লোকজনসহ আমরা সেখানে যাচ্ছি। আজাদের লাশ বাগদাদের একটি মর্গে রাখা হয়েছে।

    আবারও বাংলাদেশ সফরে আসছে পাকিস্তান

    নিহত আজাদের শ্যালক জহরুল হক বাপ্পি মোবাইলে বলেন, আজাদ আমার চাচাতো বোনের স্বামী। আমি বাংলাদেশ দূতাবাস, ইরাক সচিবের সাথে কথা বলেছি, আজাদ ভাইকে মেরে ফেলে কয়েক টুকরা করা হয়েছে। তার মরদেহ এখন ইরাকের মর্গে আছে। আগামী রোববার হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত কফিলকে কাজুমিয়া আদালতে তোলা হবে।

    এ বিষয়ে গোয়ালন্দের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নাহিদুর রহমান বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। আগামীকাল সরেজমিনে গিয়ে বিস্তারিত খোঁজ খবর নেবো।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Azad Khan azad khan killed azad khan murder baghdad murder bangladesh, Bangladeshi killed in Iraq bangladeshi migrant death breaking dalal erake bangladesi mara erake sromik hotya Goaland goaland killing goaland rajbari human trafficking iraak murder in Baghdad news overseas worker killed overseas worker murder probasi shromik probasider moron Rajbari victim of trafficking আজাদ খান হত্যা আন্তর্জাতিক ইরাকে ইরাকে বাংলাদেশি খুন ইরাকে শ্রমিক হত্যা ইরাকে হত্যাকাণ্ড উদ্ধার করা খবর গিয়েছিলেন, টুকরো তিন দালাল দালাল চক্র ধরে প্রবাসী প্রবাসী মৃত্যু প্রবাসী শ্রমিক হত্যা বাংলাদেশী শ্রমিক ভাগাড়ে ময়লার মরদেহ রাজবাড়ী গোয়ালন্দ
    Related Posts
    সূর্যগ্রহণ

    মাত্র ১৪ দিনের ব্যবধানে আবারও সূর্যগ্রহণ, কোথায় দেখা যাবে বিরল এই দৃশ্য?

    September 20, 2025
    প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা অলি

    হঠাৎ প্রকাশ্যে নেপালের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা অলি, দিলেন হুঁশিয়ারি

    September 20, 2025
    যশোরে বিদেশি মদ

    যশোরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় নাগরিক আটক, ১০ বোতল বিদেশি মদ জব্দ

    September 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Studnet

    নিখোঁজ ছাত্রীর মরদেহ মিললো প্রতিবেশির গোয়ালঘরে, আটক ২

    ব্রা

    মেয়েরা এখানে আসলেই ব্রা খুলে ফেলে, জানুন রহস্যময় সেই কারণটি

    Badam

    বাদাম-কিশমিশ-কলা, কখন এবং কিভাবে খেতে পারেন

    Worldcup

    বিশ্বকাপের উন্মাদনা শুরু, টিকিটের জন্য দর্শকদের কাড়াকাড়ি

    সূর্যগ্রহণ

    মাত্র ১৪ দিনের ব্যবধানে আবারও সূর্যগ্রহণ, কোথায় দেখা যাবে বিরল এই দৃশ্য?

    প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা অলি

    হঠাৎ প্রকাশ্যে নেপালের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী কেপি শর্মা অলি, দিলেন হুঁশিয়ারি

    Toth

    ঠোঁটের কালচে দাগ দূর করার কার্যকরী উপায়

    যশোরে বিদেশি মদ

    যশোরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় নাগরিক আটক, ১০ বোতল বিদেশি মদ জব্দ

    Realme C71

    Realme C71 : কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত এই স্মার্টফোনে

    freedom-palestine

    চাপে ইসরায়েল, ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে ইউরোপের আরেক দেশ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.