Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দীপু মনির গ্রেপ্তারের খবরে চাঁদপুরে মিষ্টি বিতরণ
    বিভাগীয় সংবাদ

    দীপু মনির গ্রেপ্তারের খবরে চাঁদপুরে মিষ্টি বিতরণ

    Soumo SakibAugust 20, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী এবং সমাজ কল্যাণমন্ত্রী দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

    সোমবার (১৯ আগস্ট) সন্ধ্যায় রাজধানীর বারিধারা ডিওএইচএস এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাতে সাংবাদিকদের এ খবর নিশ্চিত করেন ডিবির একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।

    তার গ্রেপ্তারের খবর শুনে তার নির্বাচনী এলাকা চাঁদপুর-৩ এর বিভিন্ন স্থানে মিষ্টি বিতরণ করেছেন বিরোধীদলীয় নেতাকর্মীরা।

    দীপু মনির গ্রেপ্তারের খবর মুহূর্তেই চাউর হওয়ায় চাঁদপুরে বিরোধীদলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরেছে। রাতেই নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্থানে মিষ্টি বিতরণ করেন এবং তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় তারা জানান, গত ১৬ বছর দীপু মনির প্রত্যক্ষ মদদে শত শত মামলা হামলাসহ নির্মম নির্যাতনের শিকার হয়েছেন তারা। এছাড়া সর্বশেষ গত ১৮ জুলাই ও ৪ আগস্ট দু দফায় জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের মদদ দেন তিনি।

    চাঁদপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সলিমুল্লাহ সেলিম বলেন, বিএনপি সব সময় ন্যায় বিচারের পক্ষে। কিন্তু গত ১৬ বছর শত শত মামলা হামলা নির্যাতন করে আমাদের মজলুম হিসেবে দমিয়ে রেখেছে। তাই বর্তমান সরকারের কাছে আমরা ন্যায় বিচার প্রত্যাশা করি। সাবেক মন্ত্রী দীপু মনিসহ সকল অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্থা করবেন এমনটাই প্রত্যাশা চাঁদপুর জেলা বিএনপির।

    দীপু মনি আওয়ামী লীগ সরকারের সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ছিলেন। এর আগেরবার শিক্ষামন্ত্রী এবং তার আগের মেয়াদে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।

    গত ১৮ জুলাই চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় করা মামলায় সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা. দীপু মনি ও তার বড় ভাই ডা. জে আর ওয়াদুদ টিপুকে আসামি করা হয়।

    মামলার বিবরণে উল্লেখ করা হয়, গত ১৮ জুলাই রাত ৮টায় সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনি ও তার বড় ভাই ডা. জে আর ওয়াদুদ টিপুর প্রত্যক্ষ নির্দেশে জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের জেএম সেনগুপ্ত রোডের মনিরা ভবন নামে বাড়িতে অসংখ্য লোক দলবদ্ধ হয়ে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা, ভাঙচুর করে। পরে তারা ওই ভবনে আগুন দিয়ে মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়।

    ডিবির কর্মকর্তা সাংবাদিকদের জানান, বারিধারা ডিওএইচএস থেকে সাবেক মন্ত্রী দীপু মনিকে আটক করেছে ডিবি গুলশান বিভাগের একটি দল। তার বিরুদ্ধে চাঁদপুর এবং ঢাকায় মামলা রয়েছে। এসব মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হতে পারে।

    অক্সফোর্ডের চ্যান্সেলর হতে চান ইমরান খান, জেলে থেকেই আবেদন

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    খবরে গ্রেপ্তারের চাঁদপুরে দীপু বিতরণ বিভাগীয় মনির মিষ্টি সংবাদ
    Related Posts
    Barisal

    দুই পক্ষের সংঘর্ষে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে রণক্ষেত্র

    September 12, 2025
    Ilish

    আড়াই কেজি ওজনের এক ইলিশের দাম প্রায় ৯ হাজার টাকা

    September 12, 2025
    Ilish

    মাছের দাম আকাশছোঁয়া, ভরা মৌসুমেও ইলিশ অধরা

    September 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Income

    ৩০ কোটি বাজেটের সিনেমার আয় ২০৩ কোটি

    আইফোন এয়ার

    অ্যাপল কর্মকর্তাদের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে আইফোন বাঁকানোর চ্যালেঞ্জ

    Google Gemini Created by you

    Google-এর Gemini-তে তৈরি মিডিয়া খুঁজতে নতুন ফিচার

    MD 7 road work

    Harford County MD 7 Road Work Set for September, Expect Nightly Lane Closures

    আইফোন ১৭ বৈশিষ্ট্য

    iPhone 17-এর ৯ গোপন ফিচার, অ্যাপল যা বলেনি!

    চীনের বিনিয়োগ

    দেশে চীনের বিনিয়োগ তিন গুণ বেড়েছে : বাণিজ্য উপদেষ্টা

    16 সিরিজ

    Xiaomi 16 সিরিজ লিক: বড় ব্যাটারি, 100W চার্জিং ও হাই-এন্ড ক্যামেরা

    Apple Watch Hypertension Notification

    অ্যাপল ওয়াচে উচ্চ রক্তচাপ সতর্কতা, এফডিএ’র অনুমোদন

    আইফোন ১৭ সিরিজ

    আইফোন ১৭-এ Android-এর আগে থাকা ৫ ফিচার

    Big Little Lies Season 3

    Big Little Lies Season 3 Confirmed: HBO Greenlights Hit Drama’s Return

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.