Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দুবাইয়ে মেয়ের বিলাসবহুল ফ্ল্যাটের বিষয়ে যে ব্যাখ্যা দিলেন গভর্নর
    Bangladesh breaking news জাতীয়

    দুবাইয়ে মেয়ের বিলাসবহুল ফ্ল্যাটের বিষয়ে যে ব্যাখ্যা দিলেন গভর্নর

    Tarek HasanJune 11, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর তার মেয়ে মেহরিন সারা মনসুরকে দুবাইয়ে ৪৫ কোটি টাকার একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কিনে দিয়েছেন বলে একটি অভিযোগ সামনে এসেছে। ফেসবুকে এক পোস্টে এ অভিযোগ আনেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়। ওই পোস্টে অভিযোগের সত্যতা প্রমাণে একটি দলিলের ছবিও প্রকাশ করেন তিনি, যেখানে ফ্ল্যাটের মালিক হিসেবে মেহরিন সারা মনসুরের পাশাপাশি গভর্নর আহসান এইচ মনসুরের নামও আছে।

    গভর্নর

    দুবাইয়ে গভর্নরের মেয়ের এ বিলাসবহুল ফ্ল্যাটের বিষয়টি ফেসবুকে ভাইরাল ইতোমধ্যে; চলছে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা। এ অবস্থায় বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর। অভিযোগের সঙ্গে ফ্ল্যাটের যে দলিলের ছবি পোস্ট করেছেন সজীব ওয়াজেদ জয়, সেটি সঠিকতা নিয়ে কোনও প্রশ্ন না তুললেও এর সঙ্গে নিজের কোনও সম্পর্ক নেই বলে দাবি করেছেন তিনি। মেয়ে মেহরিন সারা মনসুরকে ৪৫ কোটি টাকার ওই সম্পত্তি তিনি কিনে দেননি বলেও দাবি গভর্নরের।

    বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সজীব ওয়াজেদ জয়ের ফেসবুক পোস্টের সাথে সংযুক্ত সম্পত্তির দলিলে তার নামটা শুধুমাত্র সারা মনসুরের বাবা হিসেবে দেখানো হয়েছে।

    তিনি বলেন, আমার নাম সম্পত্তির দলিলপত্রে তার (সারা মনসুর) বাবা হিসেবে দেখানো হয়েছে। এটা খুবই দুঃখজনক যে সজীব ওয়াজেদ জয় এমন একটি বিষয় নিয়ে কথা বলছেন।

    আহসান এইচ মনসুর বলেন, এটি আমার মেয়ের সম্পত্তি, যা আমি গভর্নর হওয়ার অনেক আগে ২০২৩ সালে কেনা হয়েছিল। আমার মেয়ে বিবাহিত এবং ব্যবসার কারণে দুবাইতে তার স্বামী ও সন্তানদের সাথে থাকে। তার বয়স প্রায় ৪০ বছর। সে নিজেই এমন একটি বাড়ি কিনতে পারে। এর সাথে আমার কোনো সম্পর্ক নেই।

    এর আগে, গত সোমবার (৯ জুন) ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেনের একটি পোস্ট  শেয়ার করেন সজীব ওয়াজেদ জয়।

    যুক্তরাজ্যে ড. ইউনূসের সঙ্গে ব্রিটেনের সর্বদলীয় এমপিদের সাক্ষাৎ

    ওই পোস্টে বলা হয়, জুলাই ষড়যন্ত্র বিপ্লবের পর হঠাৎ বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর হয়ে যাওয়া আহসান এইচ মনসুর, তার আদরের মেয়ে মেহেরিন সারা মনসুরের নামে গত ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪ সালে মাত্র ৪৫ কোটি টাকার ফ্ল্যাট কিনে দিয়েছেন! তথ্যমতে, দুবাইতে বাংলাদেশ ব‍্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুরের মেয়ের নামে ১৩ দশমিক ৫ মিলিয়ন দিরহামের প্রোপার্টির (৪৫ কোটি টাকা) খোঁজ পাওয়া গেছে।

    আহসান এইচ মনসুর অর্থ পাচারের সঙ্গে জড়িত বলেও অভিযোগ করা হয় পোস্টটিতে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ‘যে ৪৫ কোটি টাকার ফ্ল্যাট Ahsan Mansur daughter property bangladesh, breaking dubai property scandal bangladesh financial misconduct bangladesh governor corruption bangladesh megherin sara mansur dubai news অর্থ পাচার অভিযোগ আহসান এইচ মনসুর গভর্নর গভর্নর বিতর্ক গভর্নরের মেয়ের সম্পত্তি জাকির হোসেন পোস্ট ডুবাই প্রপার্টি স্ক্যান্ডাল দিলেন দুবাই ফ্ল্যাট কেলেঙ্কারি দুবাইয়ে ফ্ল্যাটের বাংলাদেশ ব্যাংক গভর্নর বাংলাদেশ ব্যাংক বিতর্ক বাংলাদেশ ব্যাংকের দুর্নীতি বিলাসবহুল বিষয়ে ব্যাখ্যা মেয়ের! মেহরিন মনসুর দুবাই ফ্ল্যাট মেহরিন সারা মনসুর সজীব ওয়াজেদ জয় সজীব ওয়াজেদ ফেসবুক পোস্ট
    Related Posts
    Joy

    সোশ্যাল মিডিয়ায় তোপের মুখে শেখ হাসিনাপুত্র জয়

    July 12, 2025
    Andolon

    ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনার প্রতিবাদে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্ষোভ

    July 12, 2025
    arrest-dhaka

    সোহাগ হত্যার নেপথ্যে বিএনপি নেতা ইসহাকের চাঁদার লোভ

    July 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Mirza Fakhrul

    সোহাগ হত্যাকাণ্ডে বিএনপি মহাসচিবের নিন্দা

    Joy

    সোশ্যাল মিডিয়ায় তোপের মুখে শেখ হাসিনাপুত্র জয়

    DU Chatro Dal

    ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার বিচারের দাবিতে ঢাবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ

    Andolon

    ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনার প্রতিবাদে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্ষোভ

    arrest-dhaka

    সোহাগ হত্যার নেপথ্যে বিএনপি নেতা ইসহাকের চাঁদার লোভ

    Bhabna

    জমজ সন্তানের মা হতে যাচ্ছেন অবিবাহিত অভিনেত্রী ভাবনা

    youtube monetization ai

    No YouTube Monetization for AI Videos? YouTube Issues Clarification After Backlash

    Shamima Akter

    সন্তান কোলে নিয়ে পরীক্ষা দিয়ে দেশসেরা শামীমা, হতে চান ম্যাজিস্ট্রেট

    apple iphone 17 pro max

    Apple iPhone 17 Pro Max Price in India, Specifications & Launch Details: Everything You Need to Know

    infinix hot 60 pro+

    Infinix Hot 60 Pro+: Ultra-Slim Design Meets Power with 5,160mAh Battery and 144Hz AMOLED

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.