Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দুর্দান্ত গোলে পিছিয়ে থাকা আল-নাসরকে জেতালেন রোনালদো
    খেলাধুলা

    দুর্দান্ত গোলে পিছিয়ে থাকা আল-নাসরকে জেতালেন রোনালদো

    Sibbir OsmanMay 24, 20232 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক: প্রথমার্ধে দুই গোলে পিছিয়ে পড়েও দুর্দান্ত প্রত্যাবর্তনের গল্প লিখে শেষ পর্যন্ত জয় নিয়ে মাঠ ছেড়েছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ক্লাব আল নাসর। আগেই দুটি শিরোপা রেস থেকে বাদ পড়েছে আল নাসর। এখনো একটি শিরোপার রেসে রয়েছে। যদিও রাস্তা অনেক কষ্টের। তবুও কাজের কাজটি করে রাখলেন রোনালদো।

    মঙ্গলবার (২৩ মে) রাতে সৌদি প্রো লিগের ম্যাচে খেলতে নেমে পিছিয়ে পড়া আল-নাসর দুর্দান্ত কামব্যাকের দৃশ্য উপহার দেয়। দুই গোল হজম করে একে একে তিনটি গোলে জয় নিশ্চিত করে তারা। এদিন আল-শাবাবের ডি-বক্সের মাথা থেকে দূরপাল্লার শটে দারুণ গোল পেয়েছেন রোনালদো। এই জয়ে আল-ইত্তিহাদের সঙ্গে আল-নাসর শিরোপার লড়াই জমিয়ে তুলেছে।

    ম্যাচের প্রথমার্ধ যখন শেষ হয় তখনও দুই গোলে পিছিয়ে ছিল আল নাসর। ম্যাচের ২৫ মিনিটে ডি বক্সেরে ভেতর বল লুইজ গুস্তাভোর হাতে লাগলে পেনাল্টি পায় আল শাবাব। গনজালো গুয়াঙ্কো স্পট থেকে অগাস্টিন রোসিকে পরাস্ত করেন। ৪০তম মিনিটে বক্সের প্রান্ত থেকে নিচু কোনাকুনি শটে বাঁ দিক দিয়ে জোড়া গোল পূর্ণ করেন এই আর্জেন্টাইন।

    তবে বিরতিতে যাওয়ার আগমুহূর্তে গোল করে ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ানোর ইঙ্গিত দেয় আল নাসর। ম্যাচের ৪৪তম মিনিটে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড অ্যান্ডারসন তালিস্কা প্রথম গোল শোধ করেন। এটি মৌসুমে তার ষষ্ঠ গোল।

    বিরতি থেকে ফিরে ম্যাচের ৫১তম মিনিটে ছয় গজ দূর থেকে দারুণ ফিনিশিংয়ে নাসরকে সমতায় ফেরান আব্দুলরহমান ঘারিব। এরপরই রোনালদোর অসাধারণ নৈপুণ্য। গুস্তাভোর পাস থেকে বল নিয়ে দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে বাঁ-দিক থেকে বাঁক নিয়ে যান ডানে। ৫৯তম মিনিটে ছোট ডি-বক্সের পাশ থেকে ড্রাইভ করে ৩৮ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড বলে জাল কাঁপান। এ নিয়ে মৌসুমের ১৪তম লিগ গোল করলেন এই পর্তুগিজ তারকা।

    এই জয়ে ২৮ ম্যাচে ৬৩ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের দুই নম্বরে আল নাসর। সমান ম্যাচে ৬৬ পয়েন্টে নিয়ে এখনও শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে আল-ইত্তিহাদ। শিরোপা জিততে হলে ম্যাচ জয়ের পাশাপাশি ভাগ্যের আশায় থাকতে হবে রোনালদোদের। কারণ মৌসুমের আর মাত্র ২ ম্যাচ বাকি। আল-ইত্তিহাদের পরাজয় এখন নাসরকে সমান পাল্লায় কিংবা শিরোপাধারীর আসনে তুলে আনতে পারে!

    শোয়েব-সাকলাইনের ডাল-রুটি ও পাওনা টাকার গল্প

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আল-নাসরকে খেলাধুলা গোলে জেতালেন থাকা দুর্দান্ত পিছিয়ে: রোনালদো
    Related Posts
    জয়

    ৯ জনের দলের বিপক্ষে ৩-০ গোলের জয় দিয়ে বার্সার মৌসুম শুরু

    August 17, 2025
    Jisan

    জিশানের ফিফটিতে নেপালকে হারাল বাংলাদেশ

    August 16, 2025
    আফ্রিদি

    ‘আফ্রিদি কুকুরের মাংস খেয়েছে, তাই এত ঘেউ ঘেউ করছে’

    August 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রমজানে শরীর ভালো রাখার উপায়

    রমজানে শরীর ভালো রাখার উপায়: সহজ স্বাস্থ্য টিপস

    ক্যানসার প্রতিরোধে খাবারের ভূমিকা

    ক্যানসার প্রতিরোধে খাবারের ভূমিকা:জানুন জীবনরক্ষাকারী ডায়েট

    Ilish

    ১৭৩০ গ্রামের ইলিশ বিক্রি হলো ৫১৯০ টাকায়

    Bitcoin Price Today

    Bitcoin Price Today: August 17, 2025 Update

    মেয়ে

    কোন জিনিস শুধু মেয়েরাই খেতে পারে, ছেলেরা পারে না

    বয়স্ক পুরুষের প্রেম

    অল্প বয়সী মেয়েরা কেন বয়স্ক পুরুষের প্রেমে পড়ে

    ঘূর্ণিঝড়

    ধেয়ে আসছে ভয়ংকর ঘূর্ণিঝড় ‘অ্যারিন’

    ওয়েব সিরিজ

    নতুন ওয়েব সিরিজে উঞ্চতার ঝড়, দর্শকদের মধ্যে আলোড়ন!

    মোটা মেয়ে

    স্ত্রী মোটা হলে সহবাসে পাবেন ১০ গুণ বেশি সুখ

    Did Anyone Win the Powerball? Winning Lottery Numbers for August 16, 2025 Revealed

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.