জুমবাংলা ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্তের তালিকায় এবার একজন সংসদ সদস্য যুক্ত হয়েছেন বলে দাবি করেছে অনলাইন নিউজ পোর্টাল বার্তা২৪.কম।
গত মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) দেশের উত্তরবঙ্গের এই সংসদ সদস্য নিজ নির্বাচনী এলাকা থেকে তিনি ঢাকায় আসেন। এরপর ন্যাম ভবনের বাসায় ওঠেন। ন্যাম ভবনে থাকা ওই সংসদ সদস্য দশম সংসদের গুরুত্বপূর্ণ পদে ছিলেন।
এলাকা থেকে আসার পর শরীরে জ্বর দেখা দিলে আইইডিসিআর থেকে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। শুক্রবার (০১মে) বিকেল ৫টায় আইইডিসিআর থেকে রিপোর্ট পাঠানো হয়। তাকে জানানো হয়েছে তার শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি রয়েছে।
করোনা আক্রান্ত সংসদ সদস্য অনলাইন নিউজ পোর্টালটিকে বলেন, বলেন, এলাকার মানুষ জানতে পারলে আতঙ্কে থাকবে। আমার জন্য দোয়া করবেন।’
এ দিকে সংসদ সচিবালয় থেকে ন্যাম ভবনের ওই ভবন লকডাউন করার চিন্তা ভাবনা করা হচ্ছে। সংসদ সচিবালয়ের এক কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার বলেন, আজ শুক্রবার স্যারের করোনা পজেটিভ এসেছে। ভবনটি লকডাউন করা হতে পারে।
এ বিষয়ে সংসদের চিফ মেডিকেল অফিসার ডা. আরিফুল হক বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।