Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : অতিরিক্ত যাত্রীর চাপে বন্ধ হয়ে যাওয়া রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার বিষয়টি ঘাট সংশ্লিষ্ট একাধিক বিআইডব্লিউটিসি’র কর্মকর্তারা গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

তারা জানান, গত কয়েক দিন ধরে ঢাকা থেকে ঈদে মানুষ ঘরে ফিরছিলেন। কিন্তু করোনা সংক্রমিতরোধের কারণে এই নৌরুটে দিনে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হত। কিন্তু বৃহস্পতিবার (২১মে) রাত ১১টা থেকে তা শিথিল করে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহনের (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া ঘাটের শাখা ব্যবস্থাপক আবু আব্দুল্লাহ রনি বলেন, রাত থেকে এই নৌরুটের ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। বর্তমান এই নৌরুটে ১৪টি ফেরি চলাচল করছে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Sabina Sami is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.