কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে দুইটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের আরও দুইজন আরোহী।
সোমবার (২৬ আগস্ট) ২টা ৩০ মিনিটে কুড়িগ্রাম-ভুরুঙ্গামারী সড়কের নাগেশ্বরী উপজেলার ভিতরবন্দ ইউনিয়নের ভাঙ্গা মোড় (মনদ্দির তেপোতি) নামক এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার ভোগডাঙ্গা ইউনিয়নের কুমরপুর এলাকার আলম মিয়া ও উলিপুর উপজেলার ধরনীবাড়ী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জাহিদুল ইসলাম।
স্থানীয়রা জানায়, কুড়িগ্রাম-ভুরুঙ্গামারী সড়কের নাগেশ্বরী উপজেলার ভিতরবন্দ ইউনিয়নের ভাঙ্গা মোড় (মনদ্দির তেপোতি) নামক এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা দুইটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলের দুইজন আরোহী নিহত হন এবং আরও দুইজন আরোহী আহত হন।
কুড়িগ্রাম সদর থানার এএসআই প্রাণ কৃষ্ণ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।