জুমবাংলা ডেস্ক: নাটোর জেলায় আজ করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে কার্যক্রম পরিচালনা করায় নয়জন ক্রেতা-বিক্রেতাকে অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে নয়টা থেকে দুপুর একটা পর্যন্ত জেলা শহর ও শহরতলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে এ অর্থদন্ড প্রদান করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউর রহমান।
জেলা শহরের নীচাবাজার ও স্টেশনবাজার এবং শহরতলীর দত্তপাড়া ও হয়বতপুরে করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতিতে আচরণবিধি প্রত্যক্ষ করে ভ্রাম্যমান আদালত। এ সময় সরকারী নির্দেশ অমান্য করে আসবাবপত্র, পোষাক ও ঢেউটিনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে বিপনন কার্যক্রম পরিচালনার দায়ে এবং মাস্ক পরিধান না করায় সাতটি মামলায় আটজন বিক্রেতা এবং একজন ক্রেতাকে মোট ১১ হাজার দুইশ’ টাকার অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউর রহমান জানান, সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন অনুসারে এ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।