জুমবাংলা ডেস্ক: নাটোর জেলায় আজ স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারী নির্দেশনা অমান্য করায় ১৪টি মামলায় মোট নয়হাজার সাতশ’ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আজ শনিবার শহরের নীচাবাজার, ষ্টেশনবাজার, লালবাজার, আলাইপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নাটোর সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রনী খাতুন এবং জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ শাওন।
এ সময় সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন-২০১৮ ও দন্ডবিধি অনুসারে ১৪টি মামলায় মোট নয়হাজার সাতশ’ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানকালে কোভিড-১৯ স্বাস্থবিধি অনুসরণে জনসাধারণকে উদ্বুদ্ধ এবং দরিদ্র মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
এদিকে, জেলা পুলিশের ছয়টি টিম জেলা শহরের প্রবেশপথ সমূহে এবং গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ নিশ্চিত করতে কাজ করছে। এসব টিম জনসাধারণের মাঝে মাস্কও বিতরণ করছে।
আজ শনিবার দুপুরে জনসাধারণের চলাচল এবং প্রশাসন ও পুলিশের তৎপরতা মনিটরিং করতে জেলা শহর পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ এবং পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।