Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home নামাজে সেজদারত অবস্থায় কয়েক লাখ টাকা চুরি, অতঃপর
বিভাগীয় সংবাদ

নামাজে সেজদারত অবস্থায় কয়েক লাখ টাকা চুরি, অতঃপর

Sibbir OsmanSeptember 26, 20222 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড শরীয়তপুর শাখার ভেতর থেকে গ্রাহকের নগত দুই লাখ ৬০ হাজার ৮০০ টাকা চুরির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় দুজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা। আজ রোববার দুপুর দেড়টার দিকে শরীয়তপুর সদর উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের পশ্চিম পাশের দুবাই প্লাজার দ্বিতীয় তলা ইসলামী ব্যাংকের নামাজের স্থান থেকে ওই টাকা চুরি হয়। ভুক্তভোগী ওই গ্রাহকের নাম আব্দুল মোমিন তালুকদার। তিনি শরীয়তপুর আদালতের পশ্চিম পাশের বাজারের একজন মোবাইল ব্যবসায়ী।

ভুক্তভোগী গ্রাহক জানান, ‘আমি মোবাইলের ব্যবসা করি। আজ মোবাইল বিক্রির দুই লাখ ৬০ হাজার ৮০০ টাকা ইসলামী ব্যাংকে জমা দিতে যাই। তখন জোহর নামাজের সময় হয়ে যায়। তাই ব্যাংকের ভেতর নামাজের স্থানে আমার টাকার ব্যাগটি সামনে রেখে নামাজে দাঁড়াই। এক সেজদা দেওয়ার পর খেয়াল করি টাকার ব্যাগটি নেই।’
চোর
তিনি বলেন, নামাজ ছেড়ে দ্রুতগতিতে নিচতলায় এসে ‘চোর’, ‘চোর’ বলে চিৎকার করলে স্থানীয়রা অপরিচিত দুজনকে দৌড়াতে দেখেন। পরে ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা ও স্থানীয়রা মিলে তাদের আটক করেন। পরে আমি টাকাগুলো ব্যাংকে জমা করি।

স্থানীয় ব্যাবসায়ীরা জানান, ‘দুবাই প্লাজার দোতলায় ইসলামী ব্যাংক। ব্যাংকের ভেতর এক গ্রাহকের টাকা চুরি হয়ে যায়। পরে টাকার ব্যাগসহ দুই চোরকে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক আ. গাফ্ফার মিয়া বলেন, বিষয়টি শুনেছি। তবে এখানে ব্যাংকের কোনো বিষয় নেই। এরপরও যেহেতু ঘটনাটি ঘটেছে, তাই পুলিশ সহায়তা চাইলে সিসি টিভির ফুটেজ দেওয়া হবে। শরীয়তপুর সদর পালং মডেল থানার ওসি মো. আক্তার হোসেন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ব্যাংক ও এর আশপাশ থেকে সিসি টিভির ফুটেজ সংগ্রহ করা হবে। তবে ভুক্তভোগী মমিন এখনো অভিযোগ করেননি। তিনি অভিযোগ না করলেও আটকদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

হাঁসের কালো ডিম খাওয়ার পাশাপাশি বিক্রি করছেন নাজমা

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অতঃপর অবস্থায় কয়েক চুরি টাকা নামাজে বিভাগীয় লাখ সংবাদ সেজদারত
Related Posts
Manikganj

গোলড়া হাইওয়ে পুলিশের মাসে ৮ লাখ টাকা চাঁদাবাজি!

December 14, 2025
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

বেরোবির কাছে পীরগঞ্জ আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার হস্তান্তর

December 14, 2025
Palli

যৌনপল্লী থেকে নাসরিনের মরদেহ উদ্ধার

December 14, 2025
Latest News
Manikganj

গোলড়া হাইওয়ে পুলিশের মাসে ৮ লাখ টাকা চাঁদাবাজি!

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

বেরোবির কাছে পীরগঞ্জ আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার হস্তান্তর

Palli

যৌনপল্লী থেকে নাসরিনের মরদেহ উদ্ধার

Sajjad

গোপনে ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রী তামান্নার জামিন

বেরোবি

বেরোবিতে ঢাবির বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

বাঘা আইর মাছ

বরগুনার রেস্টুরেন্টে ৭০ কেজি ওজনের নিষিদ্ধ প্রজাতির মাছ

খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে যুবদলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

chuadanga

বালক বিদ্যালয়ে ভর্তির লটারিতে নাম উঠলো ‘মিস জুলেখা খাতুন’

Sajid a

শিশু সাজিদের শেষ প্রেসক্রিপশনে যা লিখলেন চিকিৎসক

Sajid

গর্তে পড়া শিশু সাজিদের মৃত্যুর কারণ জানা গেল

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.