Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নারীর পেটের ভেতরে মিলল ডাক্তারের গামছা!
    আন্তর্জাতিক

    নারীর পেটের ভেতরে মিলল ডাক্তারের গামছা!

    নারীর পেটের ভেতরে মিলল ডাক্তারের গামছা!
    rskaligonjnewsJanuary 4, 20232 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: প্রসব পরবর্তী ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন এক নারী। পরে তার অপারেশন করা হয়। কিন্তু এরপরও ব্যথা চলছেই। পরে ওই রোগীর পেটে মিলল ডাক্তারের একটি গামছা। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশে।

    গামছা

    ভারতীয় বার্তাসংস্থা এএনআইয়ের বরাত দিয়ে বুধবার (৪ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

    প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রসব বেদনা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পরে উত্তরপ্রদেশের আমরোহার বাঁশ খেরি গ্রামের এক ডাক্তার তার এক নারী রোগীর পেটের ভেতরে গামছা ফেলে রাখেন বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসার পর সেখানকার চিফ মেডিকেল অফিসার (সিএমও) রাজীব সিংগাল এটির পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

    অভিযুক্ত ওই ডাক্তারের নাম মাতলুব এবং ভুক্তভোগী ওই নারী রোগীর নাম নাজরানা। সিএমওর তথ্য অনুযায়ী, ডাক্তার মাতলুব সাইফি নার্সিং হোমে অপারেশন করার পরে নাজরানার পেটে তোয়ালে রেখেছিলেন। আমরোহার নওগাওয়ানা সাদাত থানা এলাকায় ওই নার্সিং হোমটি অনুমতি ছাড়াই চলত বলেও অভিযোগ উঠেছে।

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, চিকিৎসা কর্মীদের গাফিলতির কারণে নাজরানার পেটের ভেতর গামছাটি ফেলে রাখার ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে ভুক্তভোগী নারী তলপেটে ব্যথার কথা জানানোর পর অভিযুক্ত ডাক্তার তাকে আরও পাঁচ দিন ভর্তি করে রাখেন এবং বাইরে ঠাণ্ডার কারণে পেটে ব্যথা হচ্ছে বলে নারীকে জানিয়েছিলেন।

    পরে হাসপাতাল থেকে বাড়িতে আসার পরেও নাজরানার স্বাস্থ্যের উন্নতি না হলে তার স্বামী শমসের আলী তাকে আমরোহার অন্য একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান। আর সেখানেই তারা নাজরানার পেট ব্যথার পেছনে আসল সত্যটি জানতে পারেন এবং আরেকটি অপারেশনের পরে পেটের ভেতর থেকে গামছাটি সরিয়ে নেওয়া হয়।

    ভুক্তভোগী নারীর স্বামী শমসের আলী অভিযুক্ত প্রাইভেট ডাক্তার মাতলুবের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সিএমওর কাছে অভিযোগ করেছেন।

    চিফ মেডিকেল অফিসার (সিএমও) রাজীব সিংগাল গতকাল মঙ্গলবার বলেন, ‘আমি মিডিয়া রিপোর্টের মাধ্যমে ঘটনাটি সম্পর্কে জানতে পেরেছি এবং নোডাল অফিসার ড. শারদকে বিষয়টি খতিয়ে দেখতে বলেছি। তদন্ত শেষ হলেই আমরা আরও বিস্তারিত জানাতে পারব।’

    অবশ্য শমসের আলী এ বিষয়ে কোনও লিখিত অভিযোগ করেননি। তবে এই ঘটনায় তদন্ত হবে বলে আশ্বাস দিয়েছেন সিএমও। এছাড়া সিএমও তদন্তের রিপোর্ট আসার পরেই পুলিশ তদন্ত শুরু করবে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

    ২০২২ সালে রেকর্ড ১৩ লাখ গাড়ি বিক্রি টেসলার

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আন্তর্জাতিক গামছা ডাক্তারের নারীর পেটের ভেতরে মিলল
    Related Posts
    ranadhir

    বাংলাদেশিদের উল্লেখযোগ্যসংখ্যক ভিসা দেওয়া হচ্ছে : ভারত

    July 18, 2025
    Donald Trump

    ভারত-চীনের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্কারোপের প্রস্তাব মার্কিন সাংসদদের

    July 17, 2025
    sahara

    অবিশ্বাস্য পরিবর্তন! সাহারা মরুভূমির সবুজ রূপ দেখে অবাক বিজ্ঞানীরা

    July 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Shilpa-Sanjay

    শিল্পা শেট্টির ফিটনেস ও মসৃণ ত্বকের রহস্য জানালেন সঞ্জয় দত্ত

    ranadhir

    বাংলাদেশিদের উল্লেখযোগ্যসংখ্যক ভিসা দেওয়া হচ্ছে : ভারত

    MMC 1

    চিকিৎসক-নার্সের অবহেলায় রোগীর মৃত্যু, স্বজনদের মারধর!

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি: ১৮ জুলাই, ২০২৫

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সেনার দাম: সবশেষ ভরি প্রতি আজকের স্বর্ণের মূল্য কত?

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট: ১৮ জুলাই, ২০২৫

    Gopalganj

    জুলাই সনদ তৈরির প্রক্রিয়াটি স্বচ্ছ রাখার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

    ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের

    ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের পুকুরে ভাসছিল শিক্ষার্থীর মরদেহ

    Asami

    মিটফোর্ডে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের দায় স্বীকার ৩ আসামির

    Donald Trump

    ভারত-চীনের ওপর ৫০০ শতাংশ শুল্কারোপের প্রস্তাব মার্কিন সাংসদদের

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.