আন্তর্জাতিক ডেস্ক : নিউ ইয়র্ক শহরের ম্যানহাটন এলাকায় একটি প্রতিবাদ সমাবেশে চলন্ত গাড়ির ধাক্কায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। স্থানীয় গণমাধ্যমগুলোর ভাষ্য অনুযায়ী, শুক্রবার স্থানীয় সময় বিকালে ঘটনাটি ঘটেছে।
ওই বিএমডব্লিউ সিডান গাড়িটির চালকের আসনে একজন নারী ছিলেন। আইন প্রয়োগকারী সংস্থা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে আটক করেছে বলে নিউ ইয়র্ক সিটি পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, বিকাল ৪টার ঠিক পরই মিডটাউন ম্যাহাটন সংলগ্ন মারি হিল আবাসিক এলাকার থার্টি নাইনথ স্ট্রিট ও থার্ড অ্যাভিনিউর মোড়ে ঘটনাটি ঘটে।
আহতদের কারো আঘাতই খুব গুরুতর নয় এবং জড়িত চালক ঘটনাস্থলেই ছিলেন বলে জানিয়েছেন তারা। তবে তাৎক্ষণিকভাবে কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে আর বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আসা কিছু ভাষ্য মতে, ভিড়ের মধ্যে গাড়িটি ঢুকে পড়ার আগে সেটি থেমে ছিল এবং প্রতিবাদকারীরা সেটি ঘিরে ছিলেন, এখানে বিশৃঙ্খলা দেখা দেওয়ার পর গাড়িটি হঠাৎ এগিয়ে ভিড়ের মধ্যে ঢুকে পড়ে, এতে কিছু লোক ও বাইসাইকেল ছিটকে পড়ে।
স্থানীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনগুলোতে বলা হয়েছে, গাড়িটি ছয় জনকে ধাক্কা দিয়েছে। কিন্তু কতোজনকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে তা পরিষ্কার হয়নি বলে জানিয়েছে বার্তা সংস্থা রয়টার্স।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।