বিনোদন ডেস্ক : মিষ্টভাষী মেয়ে সুনেরাহ বিনতে কামাল। তিনি মডেল ও অভিনেত্রী। তার অভিষেক হয় চলচ্চিত্র ‘ন ডরাই’-এর মাধ্যমে। প্রথমবারেই তিনি শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন। এবার তার অভিনীত ‘অন্তর্জাল’ নিয়েও প্রত্যাশার শেষ নেই। অন্তর্জালের নানা বিষয় এবং তার ব্যক্তিগত ভালোলাগা নিয়ে কথা বলেছেন একটি গণমাধ্যমের সঙ্গে।
শুটিংয়ের সময় মজার কোনো স্মৃতির কথা জানতে চাইলে, অভিনেত্রী বলেন শুটিংয়ের শুরুতে ভেবেছিলাম চিল মুডে কাজ করব। ওমা কিসের কী? কাজের মধ্যে কোনো অবসর ছিল না। সবাই খুব এফোর্ট দিয়ে কাজ করেছে। দীর্ঘ সময় নিয়ে শুটিং হয়েছে। আমাদের টিমটা দুর্দান্ত ছিল। সবাই কাজের প্রতি সিরিয়াস ছিল শুরু থেকেই।
কাজ নির্বাচনের ক্ষেত্রে ডিরেক্টর কি গুরুত্ব বহন করে এমন প্রশ্নের জবাবে নায়িকা বলেন,
–অবশ্যেই করে। যার সাথে আমার বোঝাপড়া ভালো তার সাথে কাজ করেই তো আমি স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করব। অংশু ভাইয়ের সাথে কাজ করতে আমার ভালো লাগে। কারণ, ওনার সঙ্গে আমার বোঝাপড়াটাও দারুণ। আর নুহাশ হুমায়ূনের কথা না বললেই নয়। ওর চোখ দেখলেই আমি বুঝতে পারি ও কী চাচ্ছে
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel