জুমবাংলা ডেস্ক : গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় নেশার টাকা না দেওয়ায় বাবা শফিউল ইসলামকে (৫৫) ছুরিকাঘাত করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে ছেলে ছাদেকুল ইসলামের (৩০) বিরুদ্ধে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের রওশনবাগ বাজারে এ ঘটনা ঘটে। রওশনবাগ বাজারের পাশে কৃষ্ণুপুর গ্রামে শফিউল ইসলামের বাড়ি।
স্থায়ীয় সূত্রে জানা যায়, ছাদেকুল একজন মাদকাসক্ত যুবক। নেশার টাকা না পেলে তিনি প্রায়ই পরিবারের সদস্যদের মারধর করতেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে বাবার কাছে নেশার টাকা চেয়ে না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয় ছাদেকুল। সন্ধ্যায় বাবা শফিউল বাড়ির পাশে রওশনবাগ বাজারে গেলে ছাদেকুল পেছন থেকে এসে পেটে-বুকে উপুর্যপরী ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা শফিউলকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে গাইবান্ধা সদর আধুনিক হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। অন্যদিকে মোটরসাইকেল নিয়ে ধাওয়া করে ছাদেকুলকে আটক করে স্থানীয়রা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান মাসুদ। তিনি জানান, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধারসহ
অভিযুক্ত ছাদেকুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel