জুমবাংলা ডেস্ক : বরিশাল নদীবন্দর থেকে এক শিশুকে বাড়ি পৌঁছে দেয়ার কথা বলে নগরীর আবাসিক হোটেলে রেখে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত রিফাত সাহাকে আটক করেছে র্যাব।
বৃহস্পতিবার সকালে বরিশাল নদীবন্দর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। রিফাত নদী বন্দর সংলগ্ন রসুলপুরপুর চর বস্তির সেলিম সাহার ছেলে।
নগরীর রূপাতলীতে র্যাব-৮ সদর দপ্তরে সংবাদ সম্মেলনে স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মো. ইফতেখারুজ্জামান এই তথ্য জানান। আটক রিফাত ওই শিশুকে ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছে।
র্যাব জানায়, শিশুটি তার বাবা-মায়ের সাথে ঢাকায় থাকে। গত রোববার সে কাউকে কিছু না বলে তার বোনের বাড়ির উদ্দেশ্য ঢাকা থেকে লঞ্চ যোগে বরিশাল রওয়ানা হয়। পরদিন সোমবার ভোরে বরিশাল নদীবন্দরে নেমে ওই শিশুটি কিছু চিনতে না পেরে কান্নাকাটি করতে থাকে।
ওই সময় রিফাতের সাথে তার দেখা হয় এবং ঢাকা যাবে বলে রিফাতকে জানায়। রিফাত শিশুটির দুর্বলতার সুযোগে ঢাকা পাঠানোর কথা বলে নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে রেখে ধর্ষণ করে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রিফাতকে কোতোয়ালী মডেল থানায় সোপর্দ করে মামলা দায়ের করা হবে।
প্রসঙ্গত, গত বুধবার নৌ পুলিশ বরিশাল লঞ্চঘাট এলাকা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে কোতোয়ালি মডেল থানায় জমা দেয় এবং থানা থেকে শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।