
জুমবাংলা ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয় উপজেলায় পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে দুই বন্ধুর মৃত্যু হয়েছে। তারা হলেন মাহিম বেপারী (২০) ও সিমান্ত (১৮)। আজ বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
মাহিমের চাচা সাবুন বেপারী জানান, দুপুরে লৌহজংয়ের দক্ষিণ মর্শদগাঁও গ্রামের মাহিম বেপারী, সিমান্ত ও একান্তসহ পাঁচ-ছয়জন বন্ধু মিলে এক সঙ্গে গোসল করতে যান। তারা বেজগাঁও ইউনিয়নের বাঘের বাড়ি এলাকায় পদ্মা নদীতে গোসল করছিলেন।
প্রবল স্রোতে তিনজন ভেসে গেলে বাকি দুই বন্ধুর চিৎকারে আশপাশে থাকা লোকজন ছুটে আসেন। তারা নদী থেকে একান্তসহ তিনজনকে উদ্ধার করে লৌহজং সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই বন্ধু মাহিম ও সিমান্তকে মৃত ঘোষণা করেন। একান্তকে ভর্তি রাখা হয়েছে হাসপাতালে।
লৌহজং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমঙ্গীর হোসাইন পদ্মায় ডুবে দুই বন্ধুর মৃত্যু খবরটি নিশ্চিত করেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


