Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home পরপর বিএনপির দুই কাউন্সিলর প্রার্থীর ওপর হামলা
রাজনীতি

পরপর বিএনপির দুই কাউন্সিলর প্রার্থীর ওপর হামলা

Shamim RezaJanuary 22, 2020Updated:January 22, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ঢাকা সিটি করপোরেশনের নির্বাচনের দিন যত ঘনিয়ে আসছে রাজনৈতিক মাঠ তত উত্তপ্ত হচ্ছে। প্রচারণার ১২তম দিনে গাবতলীতে বিএনপির মেয়র প্রার্থী তাবিথ আউয়ালের ওপর হামলার পরদিন বুধবার দলটির দুই কাউন্সিলর প্রার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

দক্ষিণখান এলাকায় অতর্কিত হামলায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ঢাকা উত্তরের ৫০ নং ওয়ার্ডের বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী দেওয়ান মো. নাজিমুদ্দিন। অপরদিকে উত্তরের ১৮ নং ওয়ার্ডের বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী শরিফউদ্দিন জুয়েলে ও তার সমর্থকদেরও ওপর হামলা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বিএনপির নেতাকর্মীরা জানান, সন্ধ্যায় দক্ষিণখান এলাকায় মো. নাজিমুদ্দিনের ওপর হামলায় প্রায় ২০জন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কর্মী-সমর্থক আহত হয়েছেন। আহতদের ভর্তি করা হয়েছে উত্তরা ক্রিসেন্ট হাসপাতালে। আহতদের অভিযোগ স্থানীয় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তাদের ওপর হামলা করেছেন।

এদিকে হামলার খবর শুনে সেখানে ছুটে যান ঢাকা উত্তরের বিএনপির মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়াল। তিনি প্রার্থীসহ আহতদের সবার সঙ্গে কথা বলেন। তাদের সান্ত¦না দেন এবং পাশে থাকার কথা বলেন।
জানা গেছে, কাউন্সিলর প্রার্থী দেওয়ান নাজিমুদ্দিন তার ওয়ার্ডে গণসংযোগ করে চলে আসার পর তাদের ওপর হামলা চালানো হয়।

কাউন্সিলর প্রার্থী নাজিমুদ্দিনের সঙ্গে হাসপাতালে থাকা আহত একজন ছাত্রদল নেতা অভিযোগ করে বলেন, দক্ষিণখান থানা ছাত্রলীগের সভাপতি বাপ্পীসহ ১০ থেকে ১৫ জন আমাদের ওপর হামলা করে। বাঁশ দিয়ে বেধড়ক পেটায়। নাজিমুদ্দিন ভাই পরিচয় দিয়ে বলেছেন আমি প্রার্থী আমাকে মারবেন না। কিন্তু তার ওপরও হামলা করেছে।

এর আগে বিকালে উত্তরের ১৮ নং ওয়ার্ডের বিএনপি সমর্থিত কাউন্সিলর প্রার্থী শরিফউদ্দিন জুয়েলে ও তার সমর্থকদেরও ওপর হামলা হয়েছে। এতে জুয়েলসহ ১১ নেতাকর্মী আহত হয়েছে বলে দাবি করা হয়েছে।

বুধবার বিকালে শাহজাদপুর কনফিডেন্স টাওয়ারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় পুলিশ উপস্থিত থাকলেও তারা নিরব ভূমিকা পালন করে বলে অভিযোগ করেছেন প্রার্থী জুয়েল।
জুয়েলে অভিযোগ করে বলেন, আওয়ামী লীগের কাউন্সিল প্রার্থী জাকির হোসের বাবুল এর নেতৃত্বে গণসংযোগ থেকে এ হামলা চালানো হয়।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, হামলার সময় পুলিশ উপস্থিত ছিল, কিন্তু তারা কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। পুলিশ প্রহরায়ই এ হামলা চালানো হয়েছে। পরিকল্পিতভাবে এ হামলা চালানো হয়। গণসংযোগে হামলার পর দুর্বৃত্তরা বিএনপির নেতাকর্মীদের বাসা-বাড়িতে হামলা চালায়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
তাসনুভা জাবীন

এবার এনসিপি ছাড়ার ঘোষণা দিলেন তাসনুভা জাবীন

December 29, 2025
এভারকেয়ারে তারেক রহমান

মাকে দেখতে এভারকেয়ারে তারেক রহমান

December 29, 2025
Bangladesh Nationalist Party

আরও যেসব আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করেছে বিএনপি

December 28, 2025
Latest News
তাসনুভা জাবীন

এবার এনসিপি ছাড়ার ঘোষণা দিলেন তাসনুভা জাবীন

এভারকেয়ারে তারেক রহমান

মাকে দেখতে এভারকেয়ারে তারেক রহমান

Bangladesh Nationalist Party

আরও যেসব আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করেছে বিএনপি

Khalada

খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান মনোনয়নপত্র জমা দেবেন সোমবার

জামায়াত আমির

এই জোটের লক্ষ্য একটি মজবুত নির্বাচনি সমঝোতা : জামায়াত আমির

নাহিদ

পদত্যাগকারীদের বিষয়ে যা বললেন নাহিদ

নাহিদ ইসলাম

জামায়াতসহ ৮ দলের সঙ্গে জোট করে নির্বাচন করব : নাহিদ ইসলাম

মাহফুজ আলম

এনসিপির অংশ হচ্ছি না : মাহফুজ আলম

জামায়াত

জামায়াতের ৩ জানুয়ারির মহাসমাবেশ স্থগিত

Jamat

জামায়াতের সঙ্গে জোটে গেল এলডিপি ও এনসিপি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.