Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home পশ্চিমবঙ্গে বাড়ছে অক্ষয়ের জনপ্রিয়তা, রেকর্ড ভাঙল ‘মিশন মঙ্গল’
বিনোদন

পশ্চিমবঙ্গে বাড়ছে অক্ষয়ের জনপ্রিয়তা, রেকর্ড ভাঙল ‘মিশন মঙ্গল’

hasnatAugust 28, 20192 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : হিন্দুত্বের রাজনীতির উত্থানের সঙ্গে কি পশ্চিমবঙ্গে বাড়ছে অক্ষয়ের জনপ্রিয়তা? মিশন মঙ্গল ছবির হাত ধরে বক্সঅফিসের আয়ে এরাজ্যে নিজের আগের রেকর্ড ভাঙলেন খিলাড়ি। পশ্চিমবঙ্গে মিশন মঙ্গলের এখনও পর্যন্ত বক্সঅফিস আয় ৮ কোটি টাকা।

ভারতের মঙ্গল অভিযান নিয়ে অক্ষয়ের নতুন ছবি ‘মিশন মঙ্গল’। ছবিতে অভিনয় করেছেন বিদ্যা বালান, সোনাক্ষী সিনহা, তাপসী পান্নু, কীর্তি কুলহারি, নিত্যা মেনন ও শরমন যোশী। শুরুতেই বক্স অফিস কাঁপিয়ে দিয়েছে ‘মিশন মঙ্গল’। পশ্চিমবঙ্গেও ব্যত্যয় হয়নি। নিজের আগের রেকর্ড ভেঙেছেন অক্ষয়। সাধারণত বাংলার দর্শকদের পছন্দে অগ্রাধিকার পায় সলমন, শাহরুখ ও আমির খানের ছবিই। অক্ষয় কুমার ততটা মাইলেজ পেতেন না। কিন্তু খিলাড়ির গত কয়েকটি ছবির বক্সঅফিস রিপোর্ট বলছে, ধীরে ধীরে পশ্চিমবঙ্গে জমাটি ব্যবসা করছে তাঁর ছবি।

১১ দিনে পশ্চিমবঙ্গে মিশন মঙ্গল আয় করেছেন প্রায় ৮ কোটি টাকা। এখনও ছবি দেখছেন দর্শকরা। ফলে আয় পৌঁছতে পারে ১০ কোটি টাকায় এর আগে ২.০ ছবি কামিয়েছিল ৭ কোটি ৫৮ লক্ষ টাকা। তার আগে পঞ্জাবি জওয়ানদের নিয়ে তৈরি কেশরী আয় করেছিল ৫ কোটি ৯৭ লক্ষ। বলে রাখি, ২.০ ছবিতে ছিলেন রজনীকান্ত, তার উপরে ছবিটি সায়েন্স-ফিকশন। বিরাট বাজেটের ওই ছবিকেও পিছনে ফেলে দিয়েছে তুলনামূলক অনেক কম লগ্নির মিশন মঙ্গল। আর কেশরী ছবির সঙ্গে বাংলার দূরদূরান্তের যোগ নেই। অধিকাংশ সংলাপও পঞ্জাবিতে। ওই ছবিটিও ৬ কোটি কাছাকাছি আয় করেছিল।

পরিসংখ্যান বলেছ, বাংলায় অক্ষয় কুমারের ছবির কদর বাড়ছে। বাংলার দর্শক পছন্দ করছেন খিলাড়িকে। এর সঙ্গে বাংলায় হিন্দুত্ববাদী রাজনীতির যোগ খুঁজে পাচ্ছেন অনেকেই। তাঁদের মতে, বাংলায় জাতীয়তাবাদ ও হিন্দুত্বের রাজনীতি ঢুকে পড়েছে। আর ইদানীংকালে অক্ষয়ের সব ছবিতেই থাকছে জাতীয়তাবাদের টোটকা- এয়ারলিফ্ট, গোল্ড, রুস্তম, টয়লেট এক প্রেম কথা। লোকসভা ভোটের আগে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর অরাজনৈতিক সাক্ষাতকারও নিয়েছিলেন ‘ভারতকুমার’।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘অক্ষয়ের জনপ্রিয়তা, পশ্চিমবঙ্গে বাড়ছে: বিনোদন ভাঙল মঙ্গল মিশন রেকর্ড
Related Posts
আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

December 22, 2025
বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

December 22, 2025
নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

December 22, 2025
Latest News
আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

দুর্ঘটনার কবলে অহনা

ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে অহনা

মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

মানহানি মামলার পর মুখ খুললেন কুমার শানুর প্রাক্তন স্ত্রী

শবনম বুবলী

বেগুনি রূপে মুগ্ধতা ছড়ালেন বুবলী

শিল্পকলা

শিল্পকলার সব অনুষ্ঠান ‘অনির্দিষ্টকালের জন্য’ স্থগিত

শাকিব খান

‘আমি থেমে থাকি না’—ভক্তের প্রশ্নে বদলে যাওয়ার রহস্য জানালেন শাকিব খান

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.