Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পুত্রবধূর সঙ্গে শ্বশুরের পরকীয়ার বলি ২৫ বছরের পুত্র হাবিবুল্লাহ
    অন্যরকম খবর অপরাধ-দুর্নীতি জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    পুত্রবধূর সঙ্গে শ্বশুরের পরকীয়ার বলি ২৫ বছরের পুত্র হাবিবুল্লাহ

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 8, 2020Updated:January 8, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: পুত্রবধূর সাথে শ্বশুরের পরকীয়ার কারণে নিজ পিতা ও স্ত্রীর পরিকল্পনায় নির্মমভাবে হত্যার শিকার হয়েছেন হাবিবুল্লাহ (২৫) নামের এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার সংগ্রামপুর ইউনিয়নের মুলবাড়ি গ্রামে।

    প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে হাবিুল্লাহর স্ত্রী ছবুরা বেগমকে (২৩) গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করে। তিনি গত ৫ জানুয়ারি টাঙ্গাইলের চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেটের আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্ধী প্রদান করেন।

    আদালতের জবানবন্ধীতে তিনি শ্বশুরের সাথে তার পরকিয়া সম্পর্ক থাকা এবং পরকিয়ায় বাধা দেয়ায় স্বামী খুন হওয়ায় কথা  স্বীকার করেন। পরে পুলিশ গত ৬ জানুয়ারি, সোমবার এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে হাবিবুল্লাহর পিতা আবু জাফর স্বপনকে (৫২) গ্রেপ্তার করে।

    পুলিশ নিহত হাবিবুল্লাহর স্ত্রী ছবুরার দেয়া আদালতের জবানবন্দীর উদ্ধৃতি দিয়ে জানায়, আবু জাফর স্বপন বাড়ি ঘাটাইল উপজেলার সংগ্রামপুর ইউনিয়নের মুলবাড়ি গ্রামে। তার ছেলে হাবিবুল্লাহ (২৫) পেশায় একজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী। সে আট মাস আগে কালিহাতী উপজেলার বেলটিয়া গ্রামের মকবুল হোসেনের মেয়ে ছবুরাকে বিয়ে করে। বিয়ের কিছু দিন পর থেকেই শ্বশুর আবু জাফরের সাথে পুত্রবধূ ছবুরার অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে উঠে। পিতা আবু জাফর নানা কৌশলে নব বিবাহিত ছেলে হাবিবুল্লাকে রাতে বাড়ির পাশের বাজারের দোকানে রাত্রিযাপনের জন্য পাঠিয়ে দিত। বিষয়টি হাবিবুল্লাহর সন্দেহ হয়। এ অবস্থায় একদিন পিতার সাথে স্ত্রীর মেলামেশার দৃশ্য দেখে ফেলে। তার পর থেকেই বিষয়টি নিয়ে স্ত্রী ও পিতার সাথে মনমালিন্য হয়। তারপরও শ্বশুর ও পুত্রবধূর অনৈতিক সম্পর্ক চলতেই থাকে। এতে ক্ষিপ্ত হয় হাবিবুল্লাহ। এ অবস্থায় আবু জাফর ছেলে হাবিবুল্লাহকে দুনিয়া থেকে সরিয়ে দেয়ার পরিকল্পনা নেয়। তার পরিকল্পনায় সায় দেয় পুত্রবধূ ছবুরা। তাদের পরিকল্পনা মোতাবেক গত ২৬ ডিসেম্বর বৃহস্প্রতিবার রাতে ভাড়াটে খুনিদের কাছে হাবিবুল্লাহকে তুলে দেয়। কিন্ত তাদের পরিচয় বলতে পারেনি ছবুরা। সেই রাত থেকেই নিখোঁজ হয় হাবিবুল্লাহ। নিখোঁজের চারদিন পর গত ৩০ ডিসেম্বর সোমবার বিকেলে ঘাটাইল উপজেলার সংগ্রামপুর ইউনিয়নের বগা গ্রামের আব্দুল লতিফের বাড়ির পাশে এক চোখ উপড়ে ফেলা হাবিবুল্লাহর লাশ পাওয়া যায়।

    উল্লেখ্য পুলিশ হাবিবুল্লাহর লাশ উদ্ধারের পর নিহতের বাবা অভিযুক্ত আবু জাফর স্বপন নিজেই বাদী হয়ে অজ্ঞাত ব্যাক্তিদের আসামী করে এই দিনই ঘাটাইল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন (মামলা নং-০৮)।

    ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাকসুদুল আলম জানান, শ্বশুর ও পুত্রবধূর পরকীয়ার সূত্র ধরেই হাবিবুল্লাহ খুনের ঘটনা ঘটেছে। হাবিবুল্লাহর স্ত্রী ছবুরা এ ব্যাপারে আদালতে জবানবন্দী দিয়েছেন। শ্বশুর আবু জাফরকে আটক করা হয়েছে। আশা করছি দ্রুততম সময়ের মধ্যে হত্যার সাথে জড়িত অন্যানদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ২৫ অন্যরকম অপরাধ-দুর্নীতি খবর পরকীয়ার পুত্র পুত্রবধূর বছরের বলি বিভাগীয় শ্বশুরের সঙ্গে সংবাদ হাবিবুল্লাহ
    Related Posts
    Dol

    ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা, যুবদলের ২ নেতা আজীবন বহিষ্কার

    July 11, 2025
    Govt Logo

    ১৬ জুলাই সরকারি ছুটি থাকবে?

    July 11, 2025
    noakhali

    নকল দলিল তৈরি করে নামজারি: যুবকের কারাদণ্ড

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    এই ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, ভুলেও মিস করবেন না

    বাচ্চার গায়ের রং

    গর্ভাবস্থায় ৭টি খাবার খেলে বাচ্চার গায়ের রং হবে ফর্সা

    Hilsa

    ৫০০ গ্রাম ওজনের ইলিশের কেজি ২ হাজার টাকা!

    Dol

    ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা, যুবদলের ২ নেতা আজীবন বহিষ্কার

    Mini Brain-Machine Interface

    চিন্তা করলেই লেখা যাবে, নিখুঁত ‘MiBMI’ ব্রেন ইমপ্লান্ট উদ্ভাবন করল বিজ্ঞানীরা!

    kuwait

    দুই মাসে কুয়েতে ছয় হাজারের বেশি প্রবাসীকে বহিষ্কার

    Bollywood actress Kajol jokingly

    ‘ওর মতো কেউ পারে না’, স্বামী অজয় দেবগনকে নিয়ে বললেন কাজল

    Samsung Galaxy S25 FE

    লঞ্চের আগেই প্রকাশ্যে এল Samsung Galaxy S25 FE ফোনের ছবি

    Taka

    কিটি পার্টির আড়ালে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ

    GRameenphone 1

    চালু হলো নতুন প্ল্যাটফর্ম ‘গ্রামীণফোন ওয়ান’

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.