গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের পূবাইল কলেজ গেট এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক যুবক নিহত হয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ২২ বছর। শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

Advertisement
নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. শাহ আলম তথ্যটি নিশ্চিত করে বলেন, পূবাইল কলেজ গেট এলাকায় ঢাকা-নরসিংদী রেললাইনে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ওই যুবক। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। তার পরিচয় জানা যায়নি। নিহতের পড়নে লাল রঙের শার্ট ও জিন্সের প্যান্ট রয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ২২/২৩ বছর।
তিনি বলেন, ধারণা করা হচ্ছে ট্রেনের নিচে শুয়ে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে রাতেই মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


