Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পেরুতে মঙ্গলবার একটি বাস দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ১৭ জন নিহত ও ৩০ জন আহত হয়েছে। দেশটির পার্বত্য কাসকো অঞ্চলের খাড়া রাস্তা থেকে বাসটি ছিটকে পানিতে পড়ে যাওয়ায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয় পুলিশ একথা জানায়। খবর এএফপি’র।
বাস চালক কেন গাড়িটি নিয়ে রাস্তার কিনারায় যায় পুলিশ তা খতিয়ে দেখছে।
মারকাপাতা থানার পুলিশ কর্মকর্তা আলভারো মেন্দজা এএফপি’কে বলেন, বাসটি আমাজন রেইন ফরেস্ট সিটি পুয়ের্তো মালদোনাদো থেকে পার্বত্য কাসকো নগরী যাওয়ার পথে মঙ্গলবার ভোরের দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাসটিতে ৪৮ জন যাত্রী ছিল।
মেন্দজা বলেন, ‘হতাহতদের থেঁতলানো-মোচড়ানো অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। বৈরি আবহাওয়ার কারণে তাদেরকে উদ্ধার করা ছিল একটি কঠিন কাজ।’
উল্লেখ্য, দূর্বল ব্যবস্থাপনা ও দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর কারণে পেরুতে প্রায় সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।