Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রধানমন্ত্রীকে ভালোবেসে সম্পত্তি লিখে দিলেন আ.লীগ নেতা সুখরঞ্জন
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    প্রধানমন্ত্রীকে ভালোবেসে সম্পত্তি লিখে দিলেন আ.লীগ নেতা সুখরঞ্জন

    Saiful IslamNovember 15, 2020Updated:November 15, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সম্পত্তি লিখে দিলেন বরিশালের বানারীপাড়ার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা ও আইনজীবীর সহকারী সুখরঞ্জন ঘরামী। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ভালোবেসে তিনি রোববার দুপুরে চাখার সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে গিয়ে করে ৫ শতক সম্পত্তি লিখে দেন।

    দলিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে গ্রহীতা করা হয়েছে। বানারীপাড়া প্রেস ক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন তার ওই দলিলের পরিচিত হয়েছেন।

    জানা গেছে, বরিশালের বানারীপাড়া ও পিরোজপুরের নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি) উপজেলার সীমান্তবর্তী বানারীপাড়া সদর ইউনিয়নের কাজলাহার বাজার সংলগ্ন মহাসড়কের পাশে সুখরঞ্জন ঘরামীর নিজস্ব সম্পত্তি রয়েছে। সেখানে সম্প্রতি বানারীপাড়া উপজেলা পরিষদের অর্থায়নে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকৃতি ভাস্কর্য নির্মাণ করা হয়।

    তার সম্পত্তিতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিকৃতি ভাস্কর্য নির্মাণ করায় উচ্ছ্বসিত ও গৌরবান্বিত বলে জানান সুখরঞ্জন ঘরামী।

       

    তিনি জানান, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে মহান স্বাধীনতা অর্জিত হওয়ার পাশাপাশি বাঙালি জাতি একটি লাল-সবুজ পতাকা ও স্বাধীন-সার্বভৌম বাংলাদেশ পেয়েছে। তার সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সেই দেশ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলায় রূপান্তর হওয়ায় তার প্রতি অকৃত্রিম কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসার নিদর্শন উপহার হিসেবে তিনি এ সম্পত্তি লিখে দিয়েছেন।

    সুখরঞ্জন ঘরামী জানান, তার তিন ছেলে ও এক ছেলের বউ ইঞ্জিনিয়ারিং পাস করে বেকার থাকায় পাঁচ সন্তানের জনক এখনও বরিশাল আদালতে গিয়ে আইনজীবী সহকারীর কাজ করে ১২ সদস্যের পরিবারের ভরণ-পোষণ ও দুই ছেলের বউ এবং তিন নাতি-নাতনীর লেখাপড়ার খরচ যুগিয়ে আসছেন। এছাড়া তার সঙ্গে বাড়তি আয়ের যোগান দিচ্ছেন তার এক ছেলে স্বর্ণের দোকানে কাজ করে।

    তিনি জানান, তার দীর্ঘ দিনের বাসনা, জীবনে একবার হলেও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দেখা করবেন। এ সময় তিনি তার দেয়া ওই সম্পত্তির দলিল প্রধানমন্ত্রীর হাতে তুলে দিবেন। জীবনের শেষ বেলায় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে একবার সাক্ষাত করতে পারলে তিনি পরলোকেও শান্তি পাবেন বলে তিনি জানান।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    মজুদ করা আলু

    বিক্রি হয়নি হিমাগারে মজুদ করা আলু, লোকসানে চাষি-ব্যবসায়ীরা

    October 31, 2025

    লালমনিরহাটে ১৫ বিজিবি’র অভিযানে ফেন্সিডিল, ইস্কাফ সিরাপ ও ভারতীয় গরু উদ্ধার

    October 31, 2025
    Manob

    লালমনিরহাটে নার্সদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

    October 31, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মজুদ করা আলু

    বিক্রি হয়নি হিমাগারে মজুদ করা আলু, লোকসানে চাষি-ব্যবসায়ীরা

    লালমনিরহাটে ১৫ বিজিবি’র অভিযানে ফেন্সিডিল, ইস্কাফ সিরাপ ও ভারতীয় গরু উদ্ধার

    Manob

    লালমনিরহাটে নার্সদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

    Manikganj

    মানিকগঞ্জে দিনের আলোয় দুর্ধর্ষ চুরি, অর্ধশতাধিক মোবাইল লুট

    Indian

    স্টিলের বাক্সে ভেসে বাংলাদেশে ঢুকে পড়লেন ভারতীয় নাগরিক

    Manikganj

    মানিকগঞ্জে পৃথক ঘটনায় তিনজনকে হত্যা: গ্রেফতার ২

    Jessore

    যশোরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে বাড়ছে এইচআইভি সংক্রমণ, ১০ মাসেই দ্বিগুণ

    Jibba

    জিহ্বা কেটে দেওয়া সেই গাভিটি এখন সুস্থ, খাচ্ছে খাবার

    Rab

    লালমনিরহাটে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য এস্কাফ ও গাঁজা উদ্ধার

    লংগদু সদর হাসপাতালে দুদকের অভিযান

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.