Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রিয় নায়ক হাসপাতালে, সারা দিন না খেয়ে অপূর্বের ভারতীয় মেয়ে ভক্ত
    বিনোদন

    প্রিয় নায়ক হাসপাতালে, সারা দিন না খেয়ে অপূর্বের ভারতীয় মেয়ে ভক্ত

    November 9, 20202 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক: করোনায় আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। প্লাজমা প্রদানের পর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় আইসিইউ (নিবিড় পর্যবেক্ষণ কক্ষ) থেকে তাঁকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। প্রিয় অভিনেতার অসুস্থতার খবরে দুই বাংলার ভক্তদের মধ্যে দেখা দিয়েছে উৎকণ্ঠা।

    Advertisement

    ফেসবুকে অপূর্বর ভারতীয় ফ্যান ক্লাবের এক সদস্যের পোস্ট পড়ে চমকে যাবেন যে কেউ। দেবশ্রী গুহ নামের এই অপূর্বভক্ত প্রিয় তারকার সুস্থতা কামনায় শনিবার উপবাস দিয়েছেন। সেদিন সন্ধ্যায় ১৬ সেকেন্ডের একটি ভিডিও শেয়ার করেন অপূর্ব। হাসপাতালের বেডে অপূর্ব, তাঁর হাতে স্যালাইনের সিরিঞ্জ পুশ করা। শুধু হাতের নড়াচড়াই দেখা যাচ্ছে সেখানে। ভিডিওটি শেয়ার দিয়ে আবেগঘন একটি পোস্ট দেন দেবশ্রী। এক জায়গায় লেখেন, ‘…আজ উপোস করে পূজা দিয়েছিলাম তোমার জন্য। সত্যিই ভাবিনি তার ফল এভাবে পাব। চোখের জল বাঁধ মানেনি আজ।’

    রবীন্দ্রভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রী দেবশ্রী। প্রায় তিন বছর ধরে অপূর্বর অন্ধভক্ত তিনি।

    করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। রাজধানীর শ্যামলীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। তাঁর শারীরিক অবস্থা খুবই করুণ থাকায় বাড়ছিল দুশ্চিন্তা। অবশেষে আজ রবিবার খোঁজ নিতে গিয়ে জানা গেল, সুস্থ হয়ে উঠছেন এই অভিনেতা। তাঁর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে।

    প্লাজমা দেওয়া হয়েছে তাঁর শরীরে। এরপর তাঁর শারীরিক অবস্থার খানিকটা অবনতি হয়। তখন দুশ্চিন্তা ছড়িয়ে পড়ে নাটকপাড়া ও অপূর্বর ঘনিষ্ঠজন-ভক্তমহলে। ধীরে ধীরে চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন তিনি। অনেকটাই সুস্থ হয়ে উঠেছেন অপূর্ব।

    অপূর্বর এক বন্ধু নির্মাতা জানিয়েছেন, ‘প্লাজমা দেওয়ার পর কিছুটা ভালো আছেন অপূর্ব। তবে হিচকির সমস্যা এখনো পুরোপুরি সারেনি। আরো কিছুদিন তাঁকে হাসপাতালে থাকতে হবে।’

    গত ৩ নভেম্বর রাতে জিয়াউল ফারুক অপূর্বর শরীরের অবনতি ঘটলে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। অবস্থার অবনতি হলে আইসিইউতে নেওয়া হয় তাঁকে। তারও এক দিন আগে করোনা পজিটিভ ফল হাতে পান এই অভিনেতা। গত ১ নভেম্বর থেকে জ্বরে ভুগছিলেন তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজে রোমান্স আর নাটকীয়তার ছোঁয়া!

    June 25, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো ওয়েব সিরিজ, ভুলেও বাচ্চাদের সামনে দেখবেন না!

    June 25, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর সবচেয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ, না দেখলে চরম মিস করবেন!

    June 25, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজে রোমান্স আর নাটকীয়তার ছোঁয়া!

    Ali

    রাষ্ট্রীয় মূলনীতি নিয়ে ঐকমত্য তৈরি হয়নি : আলী রীয়াজ

    Bimanbala

    বিমানবালাকে ভুলেও এই ১০টি প্রশ্ন করবেন না

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো ওয়েব সিরিজ, ভুলেও বাচ্চাদের সামনে দেখবেন না!

    Dollar

    দেশের রিজার্ভ আরও বাড়ল

    পটল

    পটলের ইংরেজি নাম কি? প্রায় ৯০% মানুষ সঠিক উত্তর দিতে পারেনা

    Facebook

    পাসওয়ার্ড ছাড়াই ফেসবুকে লগইন করবেন কীভাবে?

    Trumps

    আবারও ইরানে হামলার হুমকি ট্রাম্পের

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর সবচেয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ, না দেখলে চরম মিস করবেন!

    একাকীত্ব-

    একাকীত্ব ঝুঁকি বাড়ায় বিভিন্ন রোগের, দূর করার ৫টি উপায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.