Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রেমিকের সঙ্গে ৬ দিনের সংসার, ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে যেভাবে হলেন ‘খুনি’
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    প্রেমিকের সঙ্গে ৬ দিনের সংসার, ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে যেভাবে হলেন ‘খুনি’

    April 28, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : লাভলু ও ফরিদা। দুজনেরই রয়েছে আলাদা সংসার। তবু জড়িয়ে পড়েন গোপন সম্পর্কে। তবে ফরিদার পরকীয়া প্রকাশ্যে এলে তালাক দেন স্বামী। এরপর প্রেমিক লাভলুর সঙ্গেই বাঁধেন সংসার। কিন্তু বিয়ের সপ্তাহ না যেতেই লাভলুও তাকে তালাক দেন। ছাড়াছাড়ির পরেও নিয়মিত ঘনিষ্ঠ হতেন তারা। তালাকের পর এমন মেলামেশাই হলো লাভলুর কাল।

    ঘটনাটি বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার বৃষ্ণপুর গ্রামের। ছয় বছর আগে এ হত্যাকাণ্ড ঘটলেও অবশেষে সেই ফরিদাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইভেস্টিগেশন (পিবিআই)। পরে ১৬৪ ধারায় আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন তিনি।

    জবানবন্দিতে হত্যাকাণ্ডে সম্পৃক্ত থাকার বিষয় ও ঘটনার বর্ণনা দেন ফরিদা। একই সঙ্গে হত্যাকাণ্ডে জড়িত অন্যদের নামও প্রকাশ করেন তিনি। তার জবানবন্দি অনুযায়ী ৪০ বছরের আব্দুল গফুর নামে আরো একজনকে গ্রেফতার করা হয়।

    গ্রেফতার আব্দুল গফুর

    ৪৫ বছর বয়সী ফরিদা বৃষ্ণপুর গ্রামের ফজর উদ্দিনের মেয়ে। ২৩ এপ্রিল সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে গাজীপুরের জয়দেববপুর উপজেলার ভাওয়াল মির্জাপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আর গ্রেফতার হওয়া আব্দুল গফুর বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার বামুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তাকে সোমবার রাতে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

    এর আগে, ২০১৬ সালের ১০ জুলাই রাতে লাভলু সরকারকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়। বৃষ্ণপুর গ্রামের একটি মেহগনি বাগানে ঘনিষ্ঠ হওয়ার প্রলোভন দিয়ে তাকে ডেকে নেন ফরিদা। পরে সহযোগীদের নিয়ে হাত-পা চেপে ধরে শ্বাসরোধে লাভলুকে হত্যা করেন তিনি। পরদিন সকালে ওই বাগান থেকে লাভলুর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

    হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় একই বছরের ১৩ আগস্ট শিবগঞ্জ থানায় অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন নিহত লাভলুর স্ত্রী ৩০ বছরের নুর জাহান খাতুন। পরবর্তীতে মামলাটি তদন্ত শুরু করে পিবিআই। নিহত লাভলু বগুড়া সোনাতলা উপজেলার বামুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা ও পেশায় গরু ব্যবসায়ী ছিলেন।

    মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নিজ কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান বগুড়া পিবিআই’র পুলিশ সুপার (এসপি) আকরামুল হোসেন।

    তিনি জানান, লাভলুকে পরিকল্পনা অনুযায়ী শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়। ফরিদাকে লাভলু ডিভোর্স দিলেও নিয়মিত যোগাযোগ রাখতেন। ছাড়াছাড়ি হওয়ার পরেও ফরিদাকে বিভিন্নভাবে জিম্মি করে নিয়মিত ঘনিষ্ঠ হতেন লাভলু। সর্বশেষ ঘনিষ্ঠ হওয়ার প্রলোভনে লাভলুকে ডেকে এনে হত্যা করেন ফরিদা। এ হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই ফরিদা নিজ গ্রাম ছেড়ে অন্যান্য জেলায় পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে আব্দুল গফুরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৬ খুনি ঘনিষ্ঠ ঢাকা দিনের প্রেমিকের বিভাগীয় মুহূর্তে যেভাবে সঙ্গে সংবাদ সংসার হলেন
    Related Posts
    BGB

    ঈদুল আজহা সামনে রেখে লালমনিরহাট সীমান্তে বিজিবি’র কঠোর নজরদারি

    June 6, 2025
    Looted VGF Rice

    লালমনিরহাটে ভিজিএফের লুট হওয়া বিপুল পরিমাণ চাল উদ্ধার

    June 6, 2025

    কালো মানিকের মালিক পেলেন খালেদা জিয়ার বিশেষ ‘ঈদ উপহার’

    June 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Rain

    ঈদের ৩ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে

    ড. ইউনূসকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন নরেন্দ্র মোদি

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর সবচেয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ, না দেখলে চরম মিস করবেন!

    DR Yunus

    নির্বাচন কবে, ঘোষণা করলেন প্রধান উপদেষ্টা

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুতে মুক্তি পেল সাহসী ওয়েব সিরিজ ‘সিয়াপা’, যা মিস করা যাবে না!

    Jhoor

    রাত ৮টার মধ্যে যেসব জেলায় ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস

    উত্তরায় সেনা অভিযান, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

    ওয়েব সিরিজ

    শরীরী উষ্ণতায় ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ, নেট দুনিয়ায় ঝড়!

    সেনাবাহিনী

    ‘জীবনে এমন অভিজ্ঞতা কখনো হয়নি, সেনাবাহিনীর সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা’

    Web Series

    ভারতে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে এই ওয়েব সিরিজ, চলে এলো নতুন সিজন!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.