ঢাকাই ছবির ‘প্রিয়তমা’-তে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয়ের পর থেকেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে এসেছেন ওপার বাংলার নায়িকা ইধিকা পাল। বিশেষ করে কলকাতার অভিনেতা দেবের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে ছড়ানো গুঞ্জনের বিষয়ে তিনি খোলামেলা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন।
ইধিকা স্পষ্ট করে বলেন, “না, এসব একদমই গুজব। এখন আমার অনেক কাজ করার আছে, আর আমি সেটাতেই মন দিতে চাই।” গসিপ ও ট্রল নিয়ে তার মন্তব্য, “সাফল্যের সঙ্গে এগুলো আসবেই। জীবনে সব সময় ভালোই হবে, এমন তো নয়। তাই এগুলো আমি স্বাভাবিকভাবে নেই। এসব আমার ওপর তেমন কোনো প্রভাব ফেলেনি।”
নিজের ব্যক্তিগত জীবনের বিষয়েও ইধিকা জানালেন, “আমি একদমই সিঙ্গেল।” ২০২৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ঢালিউডের ‘প্রিয়তমা’ ছবিতে শাকিব খানের সঙ্গে তার রসায়ন দর্শকের মন কাড়ে এবং এর পর থেকেই ইধিকার প্রতি আগ্রহ ও আলোচনা বেড়েছে।
ইধিকা এই মুহূর্তে তার ক্যারিয়ারে নতুন চ্যালেঞ্জ ও কাজের দিকে পুরো মনোযোগ দিচ্ছেন, যা তার জন্য সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বলে তিনি মনে করছেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।