Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ফাঁড়ির ইনচার্জ আকবর যেন পালাতে না পারে: পিবিআই
জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

ফাঁড়ির ইনচার্জ আকবর যেন পালাতে না পারে: পিবিআই

Saiful IslamOctober 16, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সিলেটে পুলিশ হেফাজতে নিহত রায়হানের মরদেহ কবর থেকে পুনঃময়নাতদন্তের জন্য উত্তোলন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) সকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, পিবিআই ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে আখালিয়া নবাবী মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থান থেকে মরদেহটি তোলা হয়। ময়নাতদন্ত শেষে পুনরায় তার মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

এদিকে, পিবিআই প্রধান বনোজ কুমার মজুমদার ঢাকায় এক সংবাদ সম্মেলনে বলেছেন, আকবর যেন পালাতে না পারে সেজন্য সব ইমিগ্রেশনকে চিঠি দেওয়া হয়েছে। রায়হানের মরদেহ উত্তোলনের জন্য বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় আখালিয়া নবাবী মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থান পৌঁছান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা। ৯ টা ২০ মিনিটে কবর খোঁড়া শুরু হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেজবাহ উদ্দিন ও সজিবুর রহমান, পিবিআইর এসপি খালেদুজ্জামান এবং মামলার তদন্ত কর্মকর্তার উপস্থিতিতে সকাল ১০ টা নাগাদ মরদেহ উত্তোলন করা হয়। পরে মরদেহটি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে নেওয়া হয়। এই মামলায় এখনো কেউ গ্রেফতার হয়নি, মূল আসামি আকবরও নিখোঁজ। শিগগির দায়ীদের আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান পিবিআইয়ের এসপি।

এর আগে বুধবার রায়হানের মরদেহ কবর থেকে উত্তোলন করে পুনরায় ময়নাতদন্তের অনুমতি দেন জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এম. কাজী এমদাদুল ইসলাম।

গত রোববার সিলেট নগরীর আখালিয়া নেহারীপাড়ার বাসা থেকে মধ্যরাতে রায়হান উদ্দিনকে তুলে আনে বন্দরবাজার ফাঁড়ি পুলিশ। পরে ভোরে রায়হানের মরদেহ সিলেট ওসমানী মেডিকেলের মর্গে পাঠানো হয়। এ ঘটনায় ফাঁড়ির ইনচার্জ আকবর হোসেনসহ দায়িত্বরত চার পুলিশ সদস্যকে সাময়িক বরখাস্ত ও তিনজকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
July

সম্মুখ সারির জুলাই যোদ্ধাদের বিশেষ নিরাপত্তা দিবে সরকার

December 14, 2025
রাজনৈতিক দল

জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যেকোনো প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সব রাজনৈতিক দল

December 14, 2025
ওসমান হাদি

ওসমান হাদির ঝালকাঠির বাড়িতে চুরি

December 14, 2025
Latest News
July

সম্মুখ সারির জুলাই যোদ্ধাদের বিশেষ নিরাপত্তা দিবে সরকার

রাজনৈতিক দল

জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যেকোনো প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সব রাজনৈতিক দল

ওসমান হাদি

ওসমান হাদির ঝালকাঠির বাড়িতে চুরি

Sajjad

গোপনে ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রী তামান্নার জামিন

ফাহিম আল ট্রাষ্ট

হাদির চিকিৎসার দায়িত্ব নিতে চায় ফাহিম আল ট্রাষ্ট

DMP

এমপি প্রার্থীদের নিরাপত্তায় ব্যবস্থা নিচ্ছি : ডিএমপি কমিশনার

Nirbachon Office

দেশের সব নির্বাচন অফিসে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ

Inqulab

হাদির ইনকিলাব কালচারাল সেন্টারের সব কার্যক্রম স্থগিত

Upodastha

হাদির ওপর পূর্ব পরিকল্পিতভাবে হামলা চালানো হয়েছে : প্রধান উপদেষ্টা

ওসমান হাদি

কনজারভেটিভ ম্যানেজমেন্টে শরিফ ওসমান হাদি, অবস্থা আশঙ্কাজনক : মেডিকেল বোর্ড

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.