Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত

    ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা

    November 17, 2022Updated:November 17, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ডিবেটিং সোসাইটিতে গিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বুশরার সঙ্গে ফারদিন নূর পরশের পরিচয় হয়। এরপর বিভিন্ন সময়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতা নিয়ে কথা হতো তাদের। তাদের মধ্যে ফোনে ও ম্যাসেঞ্জারে নিয়মিত কথা হতো। তাও জানতো বুশরার পরিবার। তবে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল না বলে দাবি করেছেন বুশরার মা ইয়াসমিন।

    ফারদিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বুশরার মা

    এদিকে চার বছরের বেশি সময় ধরে পরিচয় থাকলেও তাদের মধ্যে পরস্পর মোবাইল ফোন নম্বর আদান-প্রদান হয়নি। মেসেঞ্জারে তাদের মধ্যে যোগাযোগ হতো। এমন তথ্য দিয়েছেন ফারদিন হ ত্যা মামলার তদন্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা।

    ওই কর্মকর্তা আরও বলেছেন, উদ্ভাস কোচিং এবং ডিবেটিং সোসাইটির সঙ্গে দীর্ঘদিন জড়িত থাকায় ফারদিনের সঙ্গে অনেকের যোগাযোগ ছিল। কারও কারও সঙ্গে ফারদিন প্রায় রাতেই মেসেঞ্জারে চ্যাট করতেন। সব মিলিয়ে চারবার তাদের সাক্ষাৎ হয়েছে। সর্বশেষ ৪ নভেম্বর তারা একসঙ্গে ঢাকার বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাঘুরি করেন। বুশরা যতক্ষণ তার সঙ্গে ছিলেন, ততক্ষণ অন্য কারও সঙ্গে চ্যাট করেননি ফারদিন। বুশরাকে নামানোর পর আরেক বান্ধবীকে মেসেঞ্জারে জানান, বুশরাকে নিয়ে টিএসসিতে তিনি একসঙ্গে গান শুনেছেন।

    বুশবার মা বলেন, কিশোরগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় থেকে এসএসসি ও ওয়ালী নেওয়াজ খান কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেন বুশরা। স্কুল ও কলেজে পড়ার সময়ই বিভিন্ন বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতো বুশরা। সেই থেকেই যারা বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে বা ভালো তাদের সঙ্গে নিজে থেকেই যোগাযোগ রাখতো সে।

    তিনি আরও জানান, বুশরা গত বছরে ইস্ট-ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি হওয়ার পর ফারদিনের সঙ্গে প্রথম সরাসরি সাক্ষাৎও হয় তার। বুশরা ফারদিনের সঙ্গে কথা বলেই বিতর্কের অনেক বিষয়ে ভালো শিখেছে। ফেসবুকের একটি গ্রুপের মাধ্যমে পরিচয় হয় তাদের যা পরবর্তীতে একটা মধুর সর্ম্পক তৈরি হয়। বুশরা বাসায় আসলে ফারদিনের অনেক প্রশংসা করত। তার দাবি, এমন একটি মধুর সম্পর্ক কোনোভাবেই হ ত্যা কাণ্ড হতে পারে না। আর ফারদিন হ ত্যার সঙ্গেও জড়িত নয় তার মেয়ে বুশরা।

    কিশোরগঞ্জ পৌর শহরের নির্মাণাধীন একটি তিনতলা ভবনের দ্বিতীয় তলার নিজ বাড়িতে থাকেন আমাতুল বুশরার পরিবারের সদস্যরা। তিন বোন ও এক ভাইয়ের মধ্যে সবার বড় আমাতুল বুশরা। তার বাবা মঞ্জুরুল ইসলাম ওরফে সবুজ সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট। মা ইয়াসমিন গৃহিণী।

    প্রঙ্গত, গত শুক্রবার ফারদিন নিখোঁজ হওয়ার পর সোমবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে নৌ-পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে চিকিৎসক জানান, ওই তরুণকে হ ত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার মামলা হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বুশরাকে রামপুরার ওই ছাত্রী হোস্টেলে থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মামলায় বুশরাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৫ দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

    ৫০ দিনের যাত্রাপথ : উত্তরপ্রদেশ থেকে বাংলাদেশের ভেতর দিয়ে আসাম যাবে প্রমোদতরী

     

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত খুললেন নিয়ে প্রেমের ফারদিনের বুশরার মা মুখ সঙ্গে সম্পর্ক
    Related Posts
    মুন্নী সাহা

    মুন্নী সাহাসহ ২০ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

    June 3, 2025
    হাসিনাসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে

    হাসিনাসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে গুমের অভিযোগ দিলেন সালাহউদ্দিন আহমেদ

    June 3, 2025
    হাসিনাসহ দুজনের বিরুদ্ধে

    হাসিনাসহ দুজনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে শুনানি আজ

    June 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ২২ কিলোমিটার যানজট

    অতিরিক্ত গাড়ির চাপে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ২২ কিমি যানজট

    ঈদুল আজহা গরুর নাম

    ঈদুল আজহার গরুর অদ্ভুত নামকরণ: কেন হয় ভাইরাল?

    ঈদুল আজহা চামড়া বাজার

    ঈদুল আজহার চামড়া নিয়ে চক্রের সক্রিয়তা কেন উদ্বেগজনক?

    পর্তুগাল

    উয়েফা নেশন্স লিগে জার্মানিকে ২-১ গোলে হারিয়ে ফাইনালে পর্তুগাল

    লাজ ফার্মা

    ‘অ্যাকাউন্টেন্ট’ পদে নিয়োগ দেবে লাজ ফার্মা, কর্মস্থল ঢাকা

    র‌্যাংগস মটরস

    অভিজ্ঞতা ছাড়া চাকরির সুযোগ দিচ্ছে র‌্যাংগস মটরস

    সানা

    ইসলামাবাদে নিজ বাড়িতে গুলি করে হত্যা করা কে এই টিকটকার সানা ইউসাফ

    পাকিস্তান

    ‘ভারতের ২০টি যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করতে পারত কিন্তু সংযম দেখিয়েছে পাকিস্তান’

    আলিয়া ভাট

    কিয়ারার সন্তানের জন্য স্পেশাল উপহার পাঠালেন আলিয়া ভাট

    খালেদা জিয়া

    খালেদা জিয়ার হাতে গুলশানের বাড়ির নামজারির কাগজ পৌঁছে দিল সরকার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.