Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফুলগাছ খাওয়ায় ছাগলকে জরিমানা করলেন ইউএনও!
    বিভাগীয় সংবাদ রাজশাহী

    ফুলগাছ খাওয়ায় ছাগলকে জরিমানা করলেন ইউএনও!

    Shamim RezaMay 27, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা পরিষদ চত্বরের পার্কের বাগানে ফুলগাছ খাওয়ার অপরাধে এক ছাগলের দুই হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

    ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার সীমা শারমিন ছাগল মালিকের অনুপস্থিতে এই জরিমানা করেছেন বলে ছাগল মালিক সাহারা বেগম সাংবাদিকদের কাছে অভিযোগ করেছেন। জরিমানার টাকা দিতে না পারায় নয় দিন আটকে রাখার পর মালিককে না জানিয়ে ওই ছাগলটি পাঁচ হাজার টাকায় বিক্রি করে দেয়া হয়েছে। বর্তমানে ছাগল মালিক সাহারা বেগম দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন ছাগল ফেরত পাওয়া আশায়।

    সাহারা বেগম সাংবাদিকদের জানান, গত ১৭ মে তাঁর ছাগলটি হারিয়ে যায়। অনেক জায়গায় তিনি ছাগলটির সন্ধান করেন। পরে এলাকার লোকজন তাঁকে জানায়, ছাগলটি আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহী (ইউএনও) কর্মকর্তার এক নিরাপত্তা কর্মীর নিকট রয়েছে। তিনি ইউএনও’র বাসার পাশে গিয়ে এক নিরাপত্তাকর্মীকে ছাগলকে ঘাস খাওয়াতে দেখেন।

       

    এ সময় সাহারা বেগম ছাগল নিতে চাইলে তাকে ছাগল দেওয়া যাবে না বলে সাফ জানিয়ে দেয় ওই নিরাপত্তাকর্মী। নিরুপায় হয়ে তিনি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট গেলে তাকে নির্বাহী অফিসার বলেন, ফুলগাছের পাতা খাওয়ার অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জরিমানার টাকা দিয়ে ছাগল নিয়ে যান।

    তিনি আরোও জানান, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বাসার গৃহকর্মী তাঁকে জানায়, ছাগলটি পাঁচ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়েছে। জরিমানার দুই হাজার টাকা বাদ দিয়ে বাঁকি তিন হাজার টাকা নিয়ে আসার জন্য বলে ওই গৃহকর্মি।

    এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সীমা শারমিন জানান, ফুলগাছ খাওয়ার অপরাধে গন উপদ্রুপ আইনে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ঘটনার সময় মালিক উপস্থিত ছিলেন বলে দাবি করেন তিনি।

    উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, ছাগল বিক্রি করা হয়নি একজনের জিম্মায় রাখা হয়েছে। মানবিক কারণে নয়দিন ধরে ছাগলকে খাওয়াতে হচ্ছে। একাধিকবার ওই মহিলার ছাগল বাগানের ফুল গাছ খেয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    দূরপাল্লার বাস বন্ধ

    রাজশাহী-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে

    September 23, 2025
    Ghior thana

    ঘিওরে ডাকাতের হামলায় গৃহবধূর মৃত্যু, অর্থ-স্বর্ণালঙ্কার লুট

    September 23, 2025
    মরদেহ উদ্ধার

    মুন্সিগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগ সভাপতির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    September 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    জামায়াত নেতা তাহের

    আখতারের ওপর ডিম নিক্ষেপ, যা বললেন জামায়াত নেতা তাহের

    বেলজিয়ামের রাণী

    প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বেলজিয়ামের রানির সাক্ষাৎ

    প্রেস সচিব

    আখতারের ওপর ডিম নিক্ষেপ অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা: প্রেস সচিব

    সারজিস আলম

    আর ছাড় দেওয়ার সুযোগ নেই: সারজিস আলম

    আজ বাঁচা-মরার লড়াইয়ে মুখোমুখি হচ্ছে পাকিস্তান-শ্রীলঙ্কা

    কুবি

    কুবি শিক্ষার্থী ও মা হত্যাকাণ্ড; আসামির ফাঁসির দাবি

    আখতারের ওপর ডিম

    নিউইয়র্কে আখতারের ওপর ডিম নিক্ষেপকারী আ.লীগ কর্মী আটক

    নেতাদের সঙ্গে বৈঠক

    গাজা ইস্যুতে মুসলিম দেশগুলোর নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করবেন ট্রাম্প

    নিষেধাজ্ঞা

    ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি ও ইসরায়েলিদের লক্ষ্যভিত্তিক নিষেধাজ্ঞা দেবে সিঙ্গাপুর

    দূরপাল্লার বাস বন্ধ

    রাজশাহী-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.