Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফের তাসরিফকে নিয়ে সরাসরি যা বললেন হিরো আলম
    বিনোদন

    ফের তাসরিফকে নিয়ে সরাসরি যা বললেন হিরো আলম

    ronyMarch 14, 20232 Mins Read

    ফের তাসরিফকে নিয়ে সরাসরি যা বললেন হিরো আলম

    বিনোদন ডেস্ক: তরুণ সংগীতশিল্পী ও সমাজসেবক তাসরিফ খান ফেসিয়াল প্যারালাইসিসে আক্রান্ত। এর প্রভাবে তার মুখের একাংশ বেঁকে গেছে। তার মুখের বাঁ-পাশ বেঁকে গেছে।

    Advertisement

    তাসরিফ এমন রোগে আক্রান্ত হওয়ার পর শুক্রবার রাতে দেশের আলোচিত ইউটিউবার হিরো আলম লাইভে বলেন, ‘আল্লাহপাক চাইলে মানুষকে পতন করতে পারে, এক মিনিটে। আপনারা সবাই জানেন তারই একটা চাক্ষুস প্রমাণ তাসরিফ খান। সে কিন্তু খুব ভালো গান গায়, সিঙ্গার। আল্লাহ্পাক তার কণ্ঠ ভালো দিয়েছে। আজকে তার মুখের অবস্থা কী করেছে, দেখেছেন? প্যারালাইসিসে মুখ বাঁকা হয়ে গেছে। এটা হলো অহঙ্কারের পতন।’

    হিরো আলমের এমন মন্তব্যের পর শনিবার রাতে ফেসবুক লাইভে আসেন সংগীতশিল্পী তাসরিফ খান। এ সময় হিরো আলম প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “হিরো আলম সাহেব আপনাকে নিয়ে আমার একটু কথা আছে। আজ বিকালে একটা লাইভে দেখেছি গতকাল আপনি আমাকে অভিশাপ দিয়েছেন। আমি আপনার অভিশাপ দেওয়া নিয়ে কিছুই মনে করিনি।

    তিনি বলেন, তবে আমার একটা জায়গায় কথা আছে। আপনি লাইভে গিয়ে আমাকে ব্যঙ্গ করেছেন অভিশাপ দিয়েছেন। আপনি বলেছেন যে, চাঁদপুরের কোনো একটা কনসার্টে আমার যাওয়ার কথা ছিল যেখানে আপনারও আসার কথা ছিল। সেখানে আমি নাকি বলেছি আপনি আসলে আমি যাব না। এই যে ইনফরমেশনটা আপনাকে যে দিয়েছে সেটা ঠিক ছিল না।

    তিনি আরও বলেন, আমি আপনাকে জানাতে চাই আপনার সৎসাহস ও ডেডিকেশনকে আমি অনেক শ্রদ্ধা করি। আপনার সাহসের জায়গাটা রেসপেক্ট করি। আমরা অনেক সময় মানুষের কথা শুনে ভেঙে পড়ি। আপনার থেকে এই জিনিসটা আমার শেখার আছে। আমি আপনার প্রতিটি ভালো কাজকে সন্মান করি। তবে আপনি আমাকে নিয়ে আপনার ওই ভুল ধারণাটা রাখবেন না। আপনি যদি কোনো কারণে কষ্ট পেয়ে থাকেন আমাকে ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। আল্লাহ আপনার ভালো করুক।

    চাঁদপুরের ওই কনসার্টে হিরো আলম থাকলে তাসরিফ থাকবেন না তথ্যটি মিথ্যা। তাসরিফের এমন দাবির পর হিরো আলম জানান, তাসরিফ এখন মিথ্যা বলছে। তখন কিন্তু ঠিকই আমাকে ছোট করেছিল। এখন মানুষ খারাপ বলবে তাই অস্বীকার করছে।

    তিনি বলেন, শুধু তাসরিফ না আমাকে নিয়ে অনেকে বিরূপ মন্তব্য করেছে। সেটি পরে আবার অস্বীকারও করেছে। আসলে আমি ব্যক্তি তাসরিফকে নিয়ে কিছু বলতে চাইনি। আমি শুধু বোঝাতে চেয়েছি অহঙ্কারের পতন আছে।

    সুখের সংসার হলেও রাজের বিরুদ্ধে এবার যে অভিযোগ তুললেন পরীমনি!

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আলম তাসরিফকে নিয়ে, ফের বিনোদন সরাসরি হিরো
    Related Posts
    The Maid

    সামনে এলো ভরপুর মাস্তি নিয়ে নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    June 29, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    বিয়ের রাতে উদ্দাম রোমান্স, নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে আলোচনা!

    June 29, 2025
    Hanif Sanket movies

    ‘খলনায়ক’ হয়ে সিনেমায় পা রাখেন হানিফ সংকেত

    June 29, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ইরানের ওপর থেকে

    ইরানের ওপর থেকে সব নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া নিয়ে ট্রাম্পের ভাবনা কী

    রাসূল সা. কে নিয়ে কটূক্তি

    রাসূল সা. কে নিয়ে কটূক্তি, জাবি শিক্ষার্থী বহিষ্কার

    Oppo Reno18 Flip

    Oppo Reno18 Flip বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    তালগাছ কেটে শতাধিক

    তালগাছ কেটে শতাধিক বাবুইছানা হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

    দুর্ভোগের পর ইরান থেকে

    দুর্ভোগের পর ইরান থেকে দেশে ফিরছেন ২৮ বাংলাদেশি

    ভালো শিক্ষক হবার কৌশল

    ভালো শিক্ষক হবার কৌশল: সফল শিক্ষার গোপন রহস্য

    ফেসবুক হ্যাক ঠেকানোর উপায়

    ফেসবুক হ্যাক ঠেকানোর উপায়: নিরাপত্তা টিপস

    চোখে চশমা পড়া কমানোর

    চোখে চশমা পড়া কমানোর কৌশল: সহজ উপায়

    বান্ধবীর জন্মদিনে কী উপহার দেবো

    বান্ধবীর জন্মদিনে কী উপহার দেবো: সেরা আইডিয়াগুলি

    এইচএসসি পরীক্ষা দিতে

    এইচএসসি পরীক্ষা দিতে বেরিয়ে নিখোঁজ মাহিরা সাভার থেকে উদ্ধার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.