আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ‘আমরা ফ্লু ভাইরাসকে সঙ্গে নিয়ে বাঁচতে শিখেছি’ বাংলাদেশ সময় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এক টুইট বার্তায় এমন মন্তব্য করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।
টুইট বার্তায় ট্রাম্প লিখেছেন, ‘ফ্লু’র মৌসুম চলে এসেছে। প্রতি বছর প্রায় এক লাখেরও বেশি মানুষ ফ্লু ভাইরাসের কারণে মারা যায়। তাহলে কি আমরা আমাদের দেশকে বন্ধ করে দিতে যাচ্ছি? না । একদম না। কারণ আমরা শিখেছি কীভাবে ফ্লু ভাইরাসকে সঙ্গে নিয়ে বেঁচে থাকতে হয়। ঠিক যেভাবে আমরা করোনাকে নিয়ে বাঁচতে শিখছি।’
এর আগে জরুরি চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল ছেড়ে হোয়াইট হাউসে ফিরেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট। এক টুইট বার্তায় করোনাকে ভয় না পাওয়ার বাণী দিয়েছেন এবং হোয়াইট হাউসে ফিরেই বরাবরের মতো মাস্ক খুলে ফেলেছেন। ঘোষণা দিয়েছেন যে, খুব শিগগিরই নির্বাচনী প্রচারে অংশ নেবেন তিনি।
তিন রাত হাসপাতালে কাটিয়ে নাটকীয়ভাবে হোয়াইট হাউসে ফিরেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। প্রেসিডেন্ট হোয়াইট হাউসের বারান্দায় দাঁড়িয়ে নিজের মাস্ক খুলে ফেলেন, যেখানে সম্প্রতি অনেক কর্মকর্তা এবং উপদেষ্টা কোভিড পজিটিভ শনাক্ত হয়েছেন। এর আগে ট্রাম্প টুইটে বলেছিলেন, ‘বেশ ভালো বোধ হচ্ছে। কোভিডকে ভয় পাবেন না। এটাকে আপনাদের জীবন নিয়ন্ত্রণ করতে দেবেন না।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।