স্পোর্টস ডেস্ক : বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিবিপিএল) অংশ নিতে পাকিস্তানের সাবেক হার্ডহিটার ব্যাটসম্যান শহীদ আফ্রিদি এখন ঢাকায়। গতকাল মঙ্গলবার তিনি ঢাকায় এসে পৌঁছান। বিপিএলের আগেও কয়েক আসরে খেলা আফ্রিদি এবার ঢাকা প্লাটুন্সের হয়ে আসর মাতাবেন।

বিপিএলে খেলা নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বাংলাদেশের মানুষের প্রশংসা করেন আফ্রিদি। তিনি টুইটে লেখেন, ‘বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে খেলার জন্য ঢাকায় ফিরে দারুণ লাগছে। এখানকার খাবার দারুণ, ক্রিকেটের প্রতি মানুষের আবেগও দারুণ। রোমাঞ্চকর একটি বিপিএল আসরের জন্য মুখিয়ে আছি।’
এর আগে ঢাকা গ্ল্যাডিয়েটরস, সিলেট সুপার স্টার্স, ঢাকা ডায়নামাইটস, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স, রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলেছেন আফ্রিদি।
ঢাকা প্লাটুন্সে দেশি ক্রিকেটার : তামিম ইকবাল খান, এনামুল হক বিজয়, মাশরাফি বিন মুর্তজা, হাসান মাহমুদ, মেহেদী হাসান, আরিফুল হক, মুমিনুল হক, রকিবুল হাসান, শুভাগত হোম চৌধুরী, জাকের আলী অনিক।
ঢাকা প্লাটুন্সে বিদেশি ক্রিকেটার : ওয়াহাব রিয়াজ (পাকিস্তান), থিসারা পেরেরা (শ্রীলঙ্কা), লরি ইভান্স (ইংল্যান্ড), শহীদ আফ্রিদি (পাকিস্তান), লুইস রিস (ইংল্যান্ড), আসিফ আলী (পাকিস্তান), শাদাব খান (পাকিস্তান)।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



