জুমবাংলা ডেস্ক: বাগেরহাটের রামপাল উপজেলায় থেমে থাকা ইটবোঝাই একটি ট্রাককে পাথরবোঝাই অপর একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে চালকসহ তিনজন নিহত হন। আহত হয়েছেন আরও একজন। খবর ইউএনবি’র।
মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার কয়লাভিত্তিক তাপ বিদ্যুৎকেন্দ্র সড়কের বটতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতদের একজন পাটকেলঘাটার নগরঘাটা গ্রামের ইসরাইল হোসেন আনসারীর ছেলে ও ট্রাকচালক ইয়াসিন হোসেন আনসারী (২৪)। তাৎক্ষণিকভাবে বাকি দুজনের নাম-পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তুহিন হাওলাদার জানান, ওই সড়কে ইটবোঝাই একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। পাথরবোঝাই অপর একটি ট্রাক পেছন দিক থেকে ইটবোঝাই ট্রাকটিকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে ট্রাকচালক ও তাদের সহকারীসহ তিনজন নিহত হন। আহত অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
বাগেরহাট ফায়ার স্টেশনের উপসহকারি পরিচালক মাসুদ সরদার জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে তিনজনের লাশ উদ্ধার করে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।