আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের জামুরিয়ার পরাশিয়ায় বান্ধবীর বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধ’র্ষণের শিকার হওয়ার অভিযোগ করেছেন এক নারী। গত শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে ই সি এল এর একটি ভবনে।
ওই নারীর বান্ধবী কাজল বাউরি জানান, তার বান্ধবী রানীগঞ্জের বাসিন্দা। শনিবার দুই মেয়েকে নিয়ে জামুরিয়ায় আসেন। কিন্তু বাস না পাওয়ায় তার বান্ধবী তার সাহায্য চান।
কাজল তখন বাড়িতে ছিলেন না। তিনি তার স্বামীকে বলেন, তার বান্ধবী ও তার মেয়েদের বাড়িতে নিয়ে যেতে। সে অনুসারে তার স্বামী বাপি তাদেরকে জামুরিয়ার পরাশিয়ার নিয়ে আসেন। রাত ১০টা নাগাদ প্রায় আটজন দুষ্কৃতিকারী সেই বাড়িতে হানা দেয়। নাম ধরে ডাকতেই বাপি দরজা খুলে দেন।
এরপর তাকে মা’রধর করে ওই নারীকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয় অন্যখানে। তখন ই সি এল এর ওই ভবনে ওই নারী তার দুই শিশুকন্যাকে নিয়ে একটি কক্ষে ছিলেন। দুষ্কৃতিকারীরা দুই মেয়েকে ওই খানেই আ’টকে রেখে তাদের মাকে পাশের ঘরে নিয়ে গিয়ে ধ’র্ষণ করে।
ঘটনার কথা কাউকে বললে প্রাণে মে’রে ফেলার হুমকি দিতে থাকে তারা। সাহস করে সোমবার রাতে জামুরিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই নারী। মঙ্গলবার তার গোপন জবানবন্দি নেওয়া হয় আসানসোল জেলা আদালতে। অভিযুক্তদের আটকের জন্য অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।