জুমবাংলা ডেস্ক : বাসের মধ্যে হঠাৎ করে অজ্ঞান হয়ে পড়ায় করোনাভাইরাস রোগী সন্দেহে এক তরুণীকে বাসস্ট্যান্ডে রেখে যাওয়ার পর তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছে নরসিংদী জেলা পুলিশ।
পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া) মো. সোহেল রানা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, পুলিশের ব্যবস্থাপনায় চিকিৎসা প্রদানের পর ওই তরুণী সুস্থ হয়ে উঠলে তাকে বাড়িও পৌঁছে দিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সদর দপ্তর সূত্রে জানা যায়, আরজিনা আক্তার (১৮) নামের এক তরুণী নারায়ণগঞ্জ থেকে নিজের গ্রামের বাড়ি নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার অলিপুরা গ্রামে যাওয়ার সময় হঠাৎ করে বাসের মধ্যে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। কিন্তু বাসের লোকজন তাকে করোনা রোগী সন্দেহ করে অজ্ঞান অবস্থায় মাধবদী বাসস্ট্যান্ডে নামিয়ে রেখে চলে যান।
এরপর ওই তরুণীকে অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেও আশপাশের লোকজন কেউ তাকে সাহায্য করতে এগিয়ে আসেনি। একপর্যায়ে এক ব্যক্তি জরুরি সেবা সার্ভিস ৯৯৯ লাইনে ফোন করে বিষয়টি পুলিশকে জানায়। পুলিশ গিয়ে ওই তরুণীকে উদ্ধার করে দ্রুত পাশ্ববর্তী একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে ওই তরুণীকে জরুরি চিকিৎসা প্রদান করা হলে তিনি জ্ঞান ফিরে পান।
পরে হাসপাতালে থেকে ওই তরুণীকে সুস্থ ঘোষণার পর ওষধপত্র ও হালকা খাবারসহ তার গ্রামের বাড়ি পৌঁছে দিয়েছে পুলিশ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



