Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিজয় দিবসে প্রাথমিক শিক্ষককে এলাকাবাসীর গণপিটুনি
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    বিজয় দিবসে প্রাথমিক শিক্ষককে এলাকাবাসীর গণপিটুনি

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 16, 20192 Mins Read
    ছবি সংগৃহীত
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মুক্তিযোদ্ধাদের উত্তোলন করা জাতীয় পতাকা নামিয়ে আবার প্রধান অতিথিকে দিয়ে উত্তোলনের ঘটনায় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসীর গণপিটুনির শিকার হয়েছেন একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।

    সোমবার সকালে পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার সলিমপুর ইউনিয়নের চরমিরকামারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে এই ঘটনা ঘটে।

    এই ঘটনায় তাৎক্ষণিক ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোস্তফা কামাল লিটনকে মারধর করে আহত করে গ্রামবাসী। পরে ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলন করে বিষয়টির প্রতিবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধারা।

    জানা গেছে, চরমিরকামারি গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা মুন্তাজ আলী বিশ্বাস, আবুল মুনছুর খান, ডাবলু বিশ্বাস ও জাকাত আলী বলেন, এলাকার স্কুলে আমন্ত্রিত হয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে মুক্তিযোদ্ধারা জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন। এ সময় স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোস্তফা কামাল লিটন স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক ও অন্যান্য শিক্ষকদের দায়িত্ব দিয়ে শহরে আওয়ামী লীগের বিজয় শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করতে যান। শোভাযাত্রা শেষে তিনি অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ঈশ্বরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মকলেছুর রহমান মিন্টুকে নিয়ে স্কুলে যান। এ সময় মুক্তিযোদ্ধাদের উত্তোলন করা জাতীয় পতাকা নামিয়ে পুনরায় প্রধান অতিথিকে দিয়ে তা উত্তোলন করা হচ্ছে দেখে স্থানীয়রা ক্ষুব্ধ হন। তারা জাতীয় পতাকাকে অবমাননা করার অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে গণপিটুনি দেন। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় প্রধান অতিথি স্কুল ত্যাগ করেন।

    কেলে আহত প্রধান শিক্ষক মোস্তফা কামাল লিটন, ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি তাহাজ উদ্দিন সরদার, শিক্ষক-অভিভাবক সভাপতি আব্দুল করিম, সদস্য মনোয়ার হোসেন ঈশ্বরদী প্রেসক্লাবে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

    তারা অভিযোগ করে বলেন, সাবেক এমপি মঞ্জুর রহমান বিশ্বাসকে প্রধান অতিথি না করার কারণে তার লোকজন বিজয় দিবসের দিন স্কুলের প্রধান শিক্ষককে মারধর ও পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছেন, তারা এই ঘটনার বিরুদ্ধে ঈশ্বরদী থানায় মামলা করবেন বলে জানান।

    এদিকে বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিহাব রায়হান।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ১৭ জন নারীকে বিয়ে

    বন কর্মকর্তার ১৭ স্ত্রী, শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

    September 12, 2025
    গ্রেফতার

    ২৪ ঘণ্টায় বিশেষ অভিযানে ১,৮১৫ জন গ্রেফতার, অস্ত্র উদ্ধার

    September 12, 2025
    শারদীয় দুর্গাপূজা

    পীরগাছায় ৮৭ মণ্ডপে উৎসবের প্রস্তুতি

    September 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বিচারপতি আক্তারুজ্জামানের পদত্যাগপত্র

    বিচারপতি আক্তারুজ্জামানের পদত্যাগপত্র গ্রহণ

    তামান্না

    আমি খুঁজছি দুর্দান্ত জীবনসঙ্গী: তামান্না

    এনসিপির প্রতিনিধি দল

    জাপানে পৌঁছেছে এনসিপির প্রতিনিধি দল

    দীর্ঘতম

    চীনে উদ্বোধন হলো ১০.৩ কিমি দীর্ঘ বিশ্বের দীর্ঘতম ঝুলন্ত সেতু

    জুবায়ের রহমান চৌধুরী

    প্রধান বিচারপতির দায়িত্বে জুবায়ের রহমান চৌধুরী

    সড়ক দুর্ঘটনা

    কক্সবাজারে বেড়াতে যাওয়া হলো না বাবা-মেয়ের

    বাফুফে

    ফুটবলারদের মানসিক পুনর্বাসনে পদক্ষেপ নেবে বাফুফে

    ১৭ জন নারীকে বিয়ে

    বন কর্মকর্তার ১৭ স্ত্রী, শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

    গ্রেফতার

    ২৪ ঘণ্টায় বিশেষ অভিযানে ১,৮১৫ জন গ্রেফতার, অস্ত্র উদ্ধার

    বৃষ্টি ও তাপমাত্রা

    বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে নতুন তথ্য দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.