জুমবাংলা ডেস্ক : সাভারে বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। এসময় তাদের কাছ থেকে প্রায় ৪ হাজার পিছ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার বিকেল পাঁচ টারদিকে সাভার পৌর এলাকার উলাইল বাজারের ইউসুফ সুপার মার্কেটের সামনে থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে র্যাব সদস্যরা।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- শরিয়তপুর জেলার জাজিরা থানার মুন্সিকান্দা গ্রামের মজিবর ফকিরের ছেলে মোঃ রুবেল (৩০), একই থানা এলাকার সেনেরচড় গ্রামের মোঃ আজিমনের ছেলে মোঃ বাচ্চু (৩২) ও মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার শিকিমালি মাতবর কান্দি গ্রামের আনচু ব্যাপারীর ছেলে বাবুল ব্যাপারী (৪৫)।
সিপিসি-২, র্যাব-৪ এর এর সিনিয়র এএসপি উনু মং জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে সাভার পৌর এলাকার উলাইল বাজারে অবস্থান নেই। এসময় ইয়াবা বিক্রির সময় তিন মাদক ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করি। পরে তাদের কাছ থেকে তিন হাজার সাতশ পিছ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা জানিয়েছে, তারা দেশের সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকা থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে সাভারের বিভিন্ন এলাকায় খুচরা বিক্রি করে। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে সাভার মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।