Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিমান দুর্ঘটনায় খালেদা জিয়ার শোক, হতাহতদের পাশে থাকতে নেতাকর্মীদের নির্দেশ
    রাজনৈতিক ডেস্ক
    Bangladesh breaking news রাজনীতি

    বিমান দুর্ঘটনায় খালেদা জিয়ার শোক, হতাহতদের পাশে থাকতে নেতাকর্মীদের নির্দেশ

    রাজনৈতিক ডেস্কTarek HasanJuly 22, 20252 Mins Read
    Advertisement

    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে প্রাণহানি ও হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

    খালেদা জিয়ার শোক

    এক বিবৃতিতে তিনি নিহত ও আহতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে বলেন, মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যেন শোকার্ত পরিবারগুলোকে এই কঠিন সময় সহ্য করার ধৈর্য ও শক্তি দান করেন।

    বেগম জিয়া দুর্ঘটনায় নিহতদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং আগুনে দগ্ধ হয়ে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীনদের দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া করেন।

    তিনি দলের সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান। পাশাপাশি ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহতদের জন্য রক্ত দানে এগিয়ে আসার নির্দেশ দেন।

    উল্লেখ্য, প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২৭ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে ২৫টিই শিশু বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. সায়েদুর রহমান।

    মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ তথ্য জানান।

    তিনি বলেন, নিহতদের মধ্যে একজন পাইলট ও একজন শিক্ষিকাও রয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত ৭৮ জনকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

    মৃত্যুর মিছিল বেড়ে দাঁড়াল ২৭, চলে গেল চিকিৎসাধীন আরও ৪ শিক্ষার্থী

    বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি দুইজন রোগী ভেন্টিলেশনে আছেন বলে জানান ডা. সায়েদুর রহমান। তিনি আরও বলেন, আহতদের চিকিৎসায় সব ধরনের প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, blood donation call BNP breaking fighter jet crash news BD Khaleda Zia statement Milestone school fire news plane crash Bangladesh 2025 plane crash Dhaka 2025 Sheikh Hasina Burn Institute update Uttara plane crash আগুনে পুড়ে শিশু মৃত্যু আহতদের চিকিৎসা আপডেট আহতদের সুস্থতা কামনা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত খালেদা খালেদা জিয়া latest news খালেদা জিয়ার শোকবার্তা জিয়ার: ঢাকায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত থাকতে দুর্ঘটনায় নিহতদের মাগফিরাত দুর্ঘটনায়, নির্দেশ নিহত ২৫ শিশু নিহত ২৭ জন নেতাকর্মীদের পাশে প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি বাংলাদেশ বিমান বাহিনী দুর্ঘটনা বিএনপি চেয়ারপারসনের বিবৃতি বিএনপি নিউজ আপডেট বিএনপি নেত্রীর বিবৃতি বিমান বিমান দুর্ঘটনা উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে বাচ্চাদের মৃত্যু বেগম জিয়ার শোক মাইলস্টোন স্কুল অগ্নিকাণ্ড মাইলস্টোন স্কুল দুর্ঘটনা রাজনীতি শিশু নিহত বিমান দুর্ঘটনায় শোক হতাহতদের
    Related Posts
    সাবেক প্রতিমন্ত্রী তাজুল ইসলাম গ্রেপ্তার

    হত্যা মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী তাজুল ইসলাম গ্রেপ্তার

    September 8, 2025
    মির্জা ফখরুল

    গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় নেতাকর্মীরা জীবন দিয়েছেন, তবুও আন্দোলন থেকে সরেননি: মির্জা ফখরুল

    September 8, 2025
    সুইডেন দূতাবাস ঢাকা

    সুইডেন দূতাবাস ঢাকা জানাল শেনজেন ভিসা আবেদনের শেষ তারিখ

    September 8, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সাবেক প্রতিমন্ত্রী তাজুল ইসলাম গ্রেপ্তার

    হত্যা মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী তাজুল ইসলাম গ্রেপ্তার

    Jujutsu Kaisen spin-off

    Jujutsu Kaisen Mojuro Debuts New Sorcerer Trio in Exciting Spin-Off

    হিউম্যানয়েড রোবট

    Neura-র হিউম্যানয়েড রোবট দৈনন্দিন জীবনযাপনে যুক্ত হচ্ছে

    Trump US Open reaction

    Trump’s US Open Reaction Goes Viral After Alcaraz’s Victory

    iPhone 17 Pro

    আইফোন ১৭ প্রো লঞ্চ: আসছে কাল, ৮টি শীর্ষ ফিচার

    মির্জা ফখরুল

    গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় নেতাকর্মীরা জীবন দিয়েছেন, তবুও আন্দোলন থেকে সরেননি: মির্জা ফখরুল

    Oppo F31 5G series

    Oppo F31 5G সিরিজের লঞ্চের তারিখ চূড়ান্ত

    Samsung OLED TV

    Samsung S95F OLED TV Achieves Real Black Certification for Superior Viewing

    Decarlos Brown Jr GoFundMe

    Alleged GoFundMe for Murder Suspect Decarlos Brown Jr. Sparks Widespread Outrage

    আইফোন ১৭ প্রো ম্যাক্স

    iPhone 17 Pro Max: ভারতে বেশি দামে আসছে?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.