স্পোর্টস ডেস্ক : ক’দিন হলো ভারতকে হারিয়ে অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের শিরোপা ঘরে তুলেছে বাংলাদেশ। বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ জয়। ফলে এ নিয়ে আনন্দ-উচ্ছ্বাসে ভাসছে সারা জাতি। আজ দেশে ফিরছে আকবর আলীর দল। এজন্য বিসিবিতে সাজসাজ রব।
মিরপুরের হোম অব ক্রিকেটও সেজেছে যুবাদের ব্যানার-ফেস্টুনে। এমনই একটি ব্যানারের সামনে গিয়ে স্যালুট ঠুকে ছবি তুললেন মুশফিকুর রহিম। নিজের ফেসবুকে সেই ছবি দিয়ে লিখেছেন- ‘প্রাউড অফ ইউ ব্রাদারস।’
কেবল মুশফিকই নয়, এই যুবাদের নিয়ে উচ্ছ্বসিত বাংলাদেশের ক্রিকেট সংশ্লিষ্ট সকলেই। যেকোনো বৈশ্বিক মঞ্চে অপরাজিত থেকে শিরোপা ছিনিয়ে আনার গৌরব যে এই প্রথম। তাই আকবর আলীদের নিয়ে সমর্থকদের অহংকারটাও একটু বেশিই।
এদিকে পোস্টে ইতিবাচক নেতিবাচক কমেন্ট দেখা যায়। বাংলাদেশের অভিনেতা নিলয় লিখেন, তরুন টাইগাররা আমাদের গর্বিত করেছে।
পরিচালক মাবরুর রশিদ বান্নাহ লিখেছেন,টাইগার তোমাদের জন্য গর্বিত।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।