Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ‘বেস্ট ফ্রেন্ডের’ প্রেমে পড়ে জীবনসঙ্গীকে ডিভোর্স!
বিনোদন

‘বেস্ট ফ্রেন্ডের’ প্রেমে পড়ে জীবনসঙ্গীকে ডিভোর্স!

Saiful IslamJune 8, 20243 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : সত্যিকারের ভালোবাসা যেমন একাধিক হয় না, তেমনই সত্যিকারের ঘনিষ্ঠ বন্ধুও একাধিক হওয়ার সুযোগ নেই। এ বিষয়টিকে সহজে বোঝাতেই পশ্চিমা বিশ্বে ইংরেজিতে ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’ শব্দটি সবাই ব্যবহার করেন। আমাদের দেশেও প্রিয় বন্ধুটিকে বোঝাতে আমরা ‘বেস্ট ফ্রেন্ড’ শব্দ ব্যবহার করে থাকি। কিন্তু আপনি কি জানেন, এই বেস্ট ফ্রেন্ডের প্রেমে পড়ে নিজেদের জীবনসঙ্গীকে ডিভোর্স দিয়েছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় দুই সেলিব্রেটি?

Bollywood

আজ ৮ জুন, বেস্ট ফ্রেন্ড ডে বা ঘনিষ্ঠ বন্ধু দিবস। ১৯৩৫ সাল থেকে ঘনিষ্ঠ বন্ধুত্বের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে প্রতিবছর এটি উদযাপিত হচ্ছে। তাই আসুন এই বেস্ট ফ্রেন্ড ডে-তে জেনে নিই সেই দুই বলিউড সেলিব্রেটির কথা, যারা বিয়ের পর বুঝতে শুরু করেন তারা আসলে তাদের বেস্ট ফ্রেন্ডের প্রেমে পড়েছেন।

বলিউডের সিনেমাকেও হার মানিয়েছে খ্যাতিমান দম্পতি অনুপম খের ও কিরণ খেরের প্রেমকাহিনি। তাদের বন্ধুত্বের মোড়কে পথ চলা শুরু হয়। জীবনের বাঁকে বেছে নেন তারা জীবনসঙ্গীকেও। কিন্তু তারপরই শুরু হয় নাটকীয়তা।

গত বছর ঠিক এ মাসেই স্ত্রীর ৭১তম জন্মদিনে নিজেদের প্রেম কাহিনি ভক্তদের কাছে মেলে ধরেন তারা। সংবাদমাধ্যমে বিশেষ এক সাক্ষাৎকারে জানান, বেস্ট ফ্রেন্ড অনুপমের প্রেমে পড়ে নিজের স্বামীকে ডিভোর্স দেন কিরণ। ছেলেকে কোলে নিয়ে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন অভিনেত্রী।

অতীতের সাগরে সাঁতার কেঁটে অনুপম বলেন, সুন্দরী কিরণকে তিনি প্রথম দেখেন চণ্ডীগড়ের ‘ডিপার্টমেন্ট অব ইন্ডিয়ান থিয়েটার’-এ। তাকে দেখে মুগ্ধ হয়েছিলেন অনুপম। কিন্তু প্রেমে পড়েননি।

একই সুর ছিল কিরণের জীবনেও। ফার্স্ট পোস্টকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে কিরণ বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ে আলাপ আমাদের। আমার সম্পর্কে সবটা জানত অনুপম, আমিও ওর ব্যাপারে সবকিছুই জানতাম। এমনকি কোন মেয়েটাকে ও পটানোর প্ল্যান করছে সেটাও। আমরা বেস্ট ফ্রেন্ড ছিলাম, কোনো আকর্ষণ গড়ে ওঠেনি।

জীবন চলছিল জীবনের নিয়মে। সময়ের স্রোতে একসময় মুম্বাই এসে গৌতম বেরিকে বিয়ে করেন কিরণ। তাদের ঘরে জন্ম নেয় পুত্রসন্তান সিকান্দার খের।

অন্যদিকে মধুমালতীর সঙ্গে সংসার পেতেছিলেন অনুপমও। বিয়ের পরেও দুজনের বন্ধুত্ব টিকেছিল আগের মতোই, একসঙ্গে নাটকেও কাজ করতেন তারা।

তবে ভালোবাসার অনুভূতি আসে নাদিরা বাব্বরের একটি নাটকে কাজ করতে গিয়ে। প্রথম প্রেমে পড়েন অনুপমই। গত বছরের জন্মদিনে বিশেষ এক সাক্ষাৎকারে নিজের জীবনে বেস্ট ফ্রেন্ডের প্রেমে পড়া প্রসঙ্গে কিরণ বলেন, নাদিরা বাব্বরের একটি নাটকের জন্য কলকাতা আসছিলাম আমি আর অনুপম। তখন বন্ধুকে দেখে বিচলিত মনে হয়েছিল। মনে হয়েছিল কিছু একটা হয়েছে।

কিরণ আরও বলেন, শুটিংয়ের ফাঁকে ঘর ছেড়ে বের হওয়ার সময় ও আমার দিকে ফিরে তাকায়। তখন প্রথম অনুভব করলাম, কিছু একটা ঘটে গেল আমার জীবনে। এরপর ফিরে এসে আমার দরজায় ধাক্কা দিল অনুপম আর বলল, আমি তোমার প্রেমে পড়েছি। হঠাৎ করেই একটা পরিবর্তন অনুভব করলাম। বুকের ভেতর আগুন জ্বলে উঠল। ওর সেই সময় কিছুই ছিল না। তবুও আমি ডিভোর্স নিয়ে অনুপমকেই বিয়ে করলাম।

তারপর থেকে দাম্পত্য জীবনের প্রায় চার দশক সময় একসঙ্গেই পার করেছেন অনুপম ও কিরণ। বেস্ট ফ্রেন্ডকেই করেছেন জীবনে চলার সঙ্গী।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘বেস্ট জীবনসঙ্গীকে ডিভোর্স পড়ে? প্রেমে ফ্রেন্ডের বিনোদন
Related Posts
কটাক্ষের শিকার

শুভশ্রীকে কটাক্ষ, থানায় রাজ

December 16, 2025
ওয়েব সিরিজ

গোপনে গোপনে বাড়ে আকর্ষণ, নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ!

December 16, 2025
নতুন ওয়েব সিরিজ

নতুন ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, রহস্যে ভরা কাহিনি!

December 16, 2025
Latest News
কটাক্ষের শিকার

শুভশ্রীকে কটাক্ষ, থানায় রাজ

ওয়েব সিরিজ

গোপনে গোপনে বাড়ে আকর্ষণ, নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ!

নতুন ওয়েব সিরিজ

নতুন ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, রহস্যে ভরা কাহিনি!

সাদিয়া আয়মান

লাল বেনারসিতে সাদিয়া আয়মান, নেপথ্যে কী?

ধর্ষণের মামলায় নোবেলের বিরুদ্ধে চার্জশি

নোবেলের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলার অভিযোগপত্র আদালতে দাখিল

কনার গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

কনার ‘মেহেন্দি’ গানে নাচলেন নোরা ফাতেহি

সুপারস্টার অক্ষয় কুমার

আড়াই-তিন হাজার কোটি টাকার মালিক! তবু মধ্যবিত্তদের এই একটি স্বভাব বড্ড মিস করেন অক্ষয় কুমার

আবারও বিকাশের ব্র্যান্ড এনডোর্সার হলেন মেহজাবীন

গায়ক নোবেল

বিয়ে করেও ধর্ষণ মামলা থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না গায়ক নোবেল

পরীমণি

‘বিপদে শুধু আমার দরজাই সবার জন্য খোলা থাকে’

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.