Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ভন্ড কবিরাজের উদ্ভট চিকিৎসায় কিশোরের মৃত্যু:গ্রেফতার ৩
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত রংপুর

    ভন্ড কবিরাজের উদ্ভট চিকিৎসায় কিশোরের মৃত্যু:গ্রেফতার ৩

    abmmannanSeptember 30, 20222 Mins Read

    Advertisement

    হাসান তনা,কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী)প্রতিনিধি: পক্ষাঘাত (প্যারালিসিস) রোগীর বাঁকা পা ঠিক করার নামে উদ্ভট চিকিৎসায় এক রোগীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় তিন ভন্ড কবিরাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়নের সরঞ্জাবাড়ী গ্রামে।

    স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়,চাঁদখানা ইউনিয়নের সরঞ্জাবাড়ী গ্রামের কেরামত আলীর পুত্র সোহেল রানা (১৫) দু’ বছর আগে পক্ষাঘাত (প্যারালিসিস) রোগে আক্রান্ত হয়। চিকিৎসায় সে সুস্থ্য স্বাভাবিক হলেও তার একটি পা বাঁকাই থেকে যায়। অনেক চিকিৎসা করার পরও পা’টি ঠিক না হওয়ায় সোহেল রানার মা খালেদা বেগম কবিরাজের দ্বারস্থ্য হয়। মাগুড়া ইউনিয়নের মৃত্যু জালাল উদ্দিনের পুত্র মোকাব্বর কবিরাজের চিকিৎসা শুরু করান তিনি।

    মঙ্গলবার ওই কবিরাজ মোকাব্বর ও তার দু’ সহযোগি একই গ্রামের আফতাব উদ্দিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন এবং মহির উদ্দিনের ছেলে শফিকুল ইসলাম পক্ষাঘাতগ্রস্থ সোহেল রানার দুই পায়ের উপর ইট রেখে তাদের পা দিয়ে চাপ প্রয়োগ করলে পা’টি ভেঙ্গে যায়। পরে ভাঙ্গা পায়ে বালুর শ্যাক দেয়া হয়। এসময় রোগীর মা বাঁধা দিলে তাকে বিভিন্ন রকম ভয়ভীতি প্রদর্শণ করে। তিন দিন অপচিকিৎসা চলাকালীন সময় বৃহস্পতিবার রাত ১২ টার দিকে কবিরাজের অপচিকিৎসায় সোহেল রানার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ওই ৩ অপচিকিৎসা প্রদানকৃত কবিরাজকে গ্রামবাসী আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ্দ করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো মাগুড়া ইউনিয়নের শাহপাড়া গ্রামের মৃত্যু জালাল উদ্দিনের পুত্র মোকাব্বর (৫৫), একই গ্রামের আফতাব উদ্দিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৪৫) ও মহির উদ্দিনের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৫০)।

    নিহত সোহেল রানার মা খালেদা বেগম জানান- কবিরাজ মোকাব্বর হোসেন বিভিন্ন গাছের লতাপাতা গুড়ো করে পানিতে সিদ্ধ করে নেয়। সেই সিদ্ধ রস ও ভাঁজা তেল মিশিয়ে শরীরে মালিশ করতে থাকে। শরীরে মালিশ শেষে কবিরাজ ও তার দুই সহযোগি দুই পায়ে ইট বেঁধে সেই ইটের উপর পা দিয়ে চাপ প্রয়োগ করলে সে চিকিৎসার করে উঠে এবং শব্দ হয়ে পা ভেঙ্গে যায়। সেই ভাঙ্গা পায়ে গরম বালুর শ্যাক দেয়া হয়। এসময় আমার ছেলে পানি খেতে চাইলেও তাঁকে পানি খেতে দেয়া হয়নি। তাদের এসমস্ত অপচিকিৎসা প্রদানে বাঁধা দিলে তারা আমাকে নানা ভয়ভীতি দেখায়। টানা তিনদিন এ রকম অপচিকিৎসায় আমার ছেলে মারা যায়।

    কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ রাজিব কুমার রায় সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ৩ ভন্ড কবিরাজকে এলাকাবাসী আটক করার খবর পেয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৩ অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত উদ্ভট উদ্ভট চিকিৎসায় কবিরাজের কিশোরের কিশোরের মৃত্যু চিকিৎসায় ভন্ড ভন্ড কবিরাজ মৃত্যু:গ্রেফতার রংপুর
    Related Posts
    সাত দিনের রিমান্ডে

    সাত দিনের রিমান্ডে সাবেক এমপি ফয়সাল বিপ্লব

    July 1, 2025
    শেখ হাসিনা

    শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে চলছে অভিযোগ গঠনের শুনানি

    July 1, 2025
    মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রীসহ ৭ মন্ত্রী ও ২২ ভিআইপির মুক্তিযোদ্ধা সনদ তলব

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Realme GT 5 Pro

    Realme GT 5 Pro: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    খাবার কাঁচা

    ৬টি খাবার রান্না করে খাওয়ার চেয়ে কাঁচা খেলে বেশি উপকার

    ইন্টারনেট বিল কমানোর উপায়

    ইন্টারনেট বিল কমানোর উপায়: আপনার পকেটে রক্ষাকবচ

    স্বামী-স্ত্রী

    স্বামীর কোন জিনিস স্ত্রীরা দেখতে পারেনা

    Samantha Correa

    Samantha Correa: The Enchanting Voice Redefining Modern Pop

    পাথর

    ছবিটি জুম করে পাথরের ভিড়ে লুকিয়ে থাকা পাখিটি খুঁজে বের করুন

    রেমিট্যান্স

    জুনে রেমিট্যান্স এলো ২৭০ কোটি ডলার

    থাই প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত

    কলরেকর্ড ফাঁসের জেরে থাই প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত

    Hermo Beauty Innovations

    Hermo Beauty Innovations: Revolutionizing Skincare & Wellness Globally

    Buy Smartwatch Under 5000 Rupees

    Buy Smartwatch Under 5000 Rupees: Top Picks

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.