Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ভাইরাল হওয়া সেই সাইনবোর্ড নিয়ে যা জানা গেলো
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    ভাইরাল হওয়া সেই সাইনবোর্ড নিয়ে যা জানা গেলো

    September 29, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : পটুয়াখালীতে ‌‘বৈষম্য বিরোধী আন্দোলন ২০২৪ এর অন্যতম সহযোদ্ধার বাসভবনে’র পোস্টর সম্বলিত একটি সাইনবোর্ডের ছবি সামাজিক যোগাযোগ-মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আন্দোলনের নাম দিয়ে এমন সাইনবোর্ড টাঙানো নিয়ে চলছে তুমুল আলোচনা-সমালোচনা।

    Advertisement

    sign

    শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে ছবিটি। এরপর শহরের বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ ছবিটি নিয়ে বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য করেন।

    জুনায়েদ ইসলাম নামে এক কন্টেন্ট ক্রিয়েটর ফেসবুকে উপহাস করে ফেসবুকে লেখেন, ‘বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের কোনো সহযোদ্ধার বাসভবন এটা পটুয়াখালীবাসী জানতে চায়?’

    মাকসুদুর রহমান নামে এক সংবাদকর্মী লেখেন, ‘আমাদের এলাকায় এ রকম একজন বিখ্যাত ব্যক্তির বাসভবন, তা না জানায় আমার অপরাধ কি জাতি মেনে নেবে?’

    খোঁজ নিয়ে জানা যায়, পটুয়াখালীর কাজীপাড়া এলাকার বাসিন্দা ইলিয়াস হোসেন নামে এক ব্যক্তি তার বাসার সামনে গেটে সাইনবোর্ডটি লাগিয়েছেন। তার মেয়ে নুসরাত জাহান স্বপ্না পটুয়াখালী থেকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন এবং গত ৩ ও ৪ ও ৫ আগস্ট সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পদত্যাগের দাবির আন্দোলনে অংশগ্রহণ করেন। নুসরাত জাহান স্বপ্না পটুয়াখালী মহিলা কলেজের উচ্চমাধ্যমিক (বিজ্ঞান বিভাগ) ২য় বর্ষের ছাত্রী। মেয়ের আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত থাকার কারণেই প্রায় এক মাস আগে বাসার গেটের সামনে সাইনবোর্ডটি টাঙান তিনি।

    সরেজমিনে শনিবার রাতে শহরের কাজীপাড়া এলাকায় গিয়ে দেখা যায়, পটুয়াখালী চক্ষু হাসপাতালের সামনে ইলিয়াস হোসেনের বাড়ি (হোল্ডিং নং-০৮০০৪-০০৯৭-০০)। বাসার সামনে গেটে লাগানো রয়েছে একটি সাইনবোর্ড, তাতে লেখা রয়েছে, ‘বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের-২০২৪ এর অন্যতম সহযোদ্ধার বাসভবন।’ নিচে ঠিকানা লেখা রয়েছে কাজী পাড়া, পটুয়াখালী।

    ইলিয়াস হোসেনের স্ত্রী ফরিদা ইয়াসমিন বলেন, ‘আমার স্বামী এবং মেয়ে আন্দোলনে অংশগ্রহণ করছিল। তিনি কোনো কিছু পাওয়ার জন্য এই সাইনবোর্ড টাঙাননি। আমি আগেই তাকে মানা করছিলাম যে এমন সাইনবোর্ড না টাঙাইতে, মানুষে হাসাহাসি করবে। কিন্তু তিনি তার ভালো লাগার জায়গা থেকেই এই কাজটা করেন।’

    এ বিষয়ে ইলিয়াস হোসেন বলেন, ‘আমি ও আমার মেয়ে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত ছিলাম। আন্দোলনের সফলতার পর ভালো লাগা থেকেই বাসার সামনে সাইনবোর্ডটি টাঙিয়েছিলাম। গত ৫ আগস্টের পর এটি টাঙাই। আজ দেখি ছবিটি ভাইরাল হয়ে গেছে।’ সূত্র : ঢাকা পোস্ট

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    গেলো জানা নিয়ে, বরিশাল বিভাগীয় ভাইরাল সংবাদ সাইনবোর্ড সেই হওয়া:
    Related Posts
    প্রতারণার অভিযোগ

    বরিশালে প্রবাসীর স্ত্রীকে ভাগিয়ে নিয়ে ছাত্রদল নেতার প্রতারণার অভিযোগ

    June 26, 2025
    Rakir-Sardar

    এইচএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র ছাত্রদল নেতা, কেন্দ্র সচিবকে শোকজ

    June 26, 2025
    image-56041

    বন্ধ গেটের ওপাশে মাদকের আড্ডা, মাঠ বঞ্চিত শিশু-কিশোররা

    June 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কোলেস্টেরল কমানোর খাদ্যতালিকা

    কোলেস্টেরল কমানোর খাদ্যতালিকা: স্বাস্থ্যকর জীবন

    কম বাজেটে হানিমুনের জায়গা

    কম বাজেটে হানিমুনের জায়গা: সুখের সন্ধানে

    ইংরেজিতে দ্রুত কথা বলার কৌশল

    ইংরেজিতে দ্রুত কথা বলা শিখতে করণীয়: আপনার গাইড

    মেয়েদের বিয়ের পর মানসিক চাপ

    মেয়েদের বিয়ের পর মানসিক চাপ কমানোর সহজ উপায়

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম: আজকের ভরি প্রতি স্বর্ণের দাম কত?

    Jubok

    যুবক ও চিতাবাঘের লড়াইয়ের ভিডিও নিয়ে যা জানা গেল

    DMP

    ডিএমপির ঊর্ধ্বতন ৬ কর্মকর্তার বদলি

    Upodastha

    চীন ও পাকিস্তানের সঙ্গে জোট করছে না বাংলাদেশ : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

    পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

    অন্তর্বর্তী সরকার ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক ভালো করার চেষ্টা করছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

    মোবাইল ফোন

    মোবাইল ফোন কেনার আগে কোন বিষয়গুলো দেখতে হবে?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.